A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Онлайн касса
Онлайн касса 2 мес., 3 нед. назад  
Здравствуйте!!! У меня такой вопрос. Подскажите, пожалуйста, кто уже пользуется онлайн кассами? Какую кассу лучше покупать? Мне обязательно, в течении недели, надо все это решить, а то будут неприятности.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Егор

Reply Quote

Re:Онлайн касса 2 мес., 3 нед. назад  
Мне, можно так сказать, очень повезло. У меня такой бизнес, что онлайн кассу можно не использовать. Поэтому я очень даже счаслива
Введите код   
Мира

Reply Quote

Ну да, сейчас без кассовых аппаратов могут работать организации и предприниматели, применяющие ПСН или ЕНВД. А на онлайн-кассы обязаны перейти абсолютно все компании и ИП, обязанные по закону применять кассовую технику. Вот как-то так. А в продаже таких касс очень много, выбрать можно любую.
Введите код   
Макс

Reply Quote

Сегодня нашел компанию, у них можно онлайн кассу 54-ФЗ купить beznal-terminal.ru/online Прочел информацию на сайте, что у такой кассы много функций. И для ее работы нужно установить специальное приложение. Хочу еще с кем-то проконсультироваться, так как пока не очень хорошо в этом разбираюсь. А потом уже сделаю правильный выбор.
Введите код   
Андрей

Reply Quote

Re:Онлайн касса 1 мес., 2 нед. назад  
Не очень понятно, что такое касса 54-ФЗ. Но ладно. Перепутали с законом видно - учите матчасть. Наверное, я самый большой лентяй на свете. Что-то там устанавливать, голову ломать - касса должна быть симпатичной, чтобы клиенту хотелось к ней подойти еще раз. И доступной в понимании даже молодой девушке, которая должна с ней управляться как с зеркальцем и губной помадой. Ну, и иметь все нужные начинки. И если это первая в моей жизни касса - она должна быть недорогой. Мне вот очень нравится Атол 55, но начать лучше с Атол 30 она на 10 тысяч почти дешевле, а умеет все то же самое. Представляете, как могут различаться цены на кассовые аппараты! Правда, за те же деньги есть еще Меркурий, тоже с ФН. Но он уж сильно на калькулятор смахивает. Эта красотка за неполных 19 тысяч, вроде симпатичнее - да? Нет?.
Введите код   
Павел Сергеевич

Reply Quote

Re:Онлайн касса 1 нед., 5 д. назад  
Нет,не правда)На мой взгляд Эвотор краше)
Введите код   
Frau Hofmaan

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол