A+ R A-
Глава Следственного комитета РФ фактически предложил сделать российское законодательство действительным, чем поставил вопрос о восстановлении суверенитета России

Глава следственного комитета РФ Александр Бастрыкин уже второй раз поставил вопрос об отмене приоритета международного права над российским законодательством, закреплённый в ельциновской Конституции 1993 года (ст.15), которая, по словам депутата Государственной Думы РФ Е. А. Фёдорова, была написана в США.

Реализация данной инициативы фактически вернёт национальному российскому законодательству действительность, которую оно утратило в 1993 году. Дело в том, что любой российский закон изначально признаётся недействительным, если противоречит так называемым "общепризнанным нормам и принципам международного права" вне зависимости от того, согласна ли Россия признавать эти принципы или нет, ратифицировала ли она соответствующую Конвенцию или нет, подписывала ли международный договор или нет.

Чтобы было понятно, что это за принципы, которые нам навязывают и от которых мы не имеем права отказаться, приведём некоторые примеры фактического их воплощения на Западе (некоторые уже внедрены у нас), озвученные депутатами, членами Общественной палаты РФ и представителями общественности (напр., депутатами Мишустиным Н. Н., Федоткиным В. Н., Кашиным В. И., Фёдоровым Е. А., Романовым А., Стариковым Н., членом ОПРФ Ириной Волынец, Ириной Бергсет, Галиной Царёвой, Павлом Астаховым и др.): ювенальная юстиция, когда без суда и следствия (на Западе - коммерческие структуры) отбирают детей из благополучных семей и потом их могут поместить либо в семью гомосексуалистов либо, ещё хуже, отправить на органы,  секспросвет в детских садах и школах, внедрение гомосексуализма, инцестов, педофилии, зоофилии, принуждение детей к смене пола, отмена понятий "отец" и "мать", "мальчик" и "девочка" и введение третьего пола, запрет традиционной семьи, стерилизация людей и животных через прививки или хирургическая - это также общепризнанные международные принципы и норма для Запада, чипизация населения, момент смерти россиян уже констатируется при сохранении дыхания и при работающем сердце (то есть все заранее признаны "ходячими трупами", чтобы было много органов и "биоматериалов"),все россияне уже по умолчанию официально признаны донорами органов и суррогатными родителями (см. Закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 №323-ФЗ), аборты (на Западе, например, в Великобритании есть понятие "послеродовой аборт", когда положено убивать детей до 2-х лет и это называется медицинской процедурой, а не убийством; такое же отношение к абортам высказала депутат ГД РФ Мурзабаева Салия, которая, кстати, является членом Комитета ГД РФ по охране здоровья - см. видео http://vk.com/video209616485_171184338), вы обязаны давать предварительное информированное согласие на медицинское вмешательство как предварительное разрешение, например, вколоть вам и вашим детям что угодно, на Западе развита эвтаназия разных видов (социальная (это убийство бедных и больных), педиатрическая (это убийство детей) и пр.), разрушение системы образования, частная армия (частные военные компании), частная полиция, нас травят ГМО тоже по этим международными принципам и пр.

 

Получается, вводить то, что россияне не приемлют ни в каком виде, но что позволительно на Западе, наши депутаты обязаны, чтобы не нарушать ст.15 Конституции РФ и россияне не имеют права "вето" в этом вопросе.

То есть пока в Конституции РФ не изменена ст.15 российские законодатели изначально безсильны и в принудительном порядке обязаны принимать всё, что диктует Запад. В. В. Путин официально заявлял в одном из выступлений, что наша страна находится в "полуоккупации". В связи с этим очень своевременна инициатива главы СК РФ по изменению ст.15 Конституции. Интервью Александра Бастрыкина опубликовано в Российской газете и вы с ним можете ознакомиться здесь http://www.rg.ru/2015/04/28/bastrykin.html

Ещё на эту тему:

http://www.youtube.com/watch?t=44&v=5Xp6MRym9iU

http://www.youtube.com/watch?v=3QD4MylAY84

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Регистрация в разделе "Форум".