A+ R A-
Тренинг с хождением по углям

В настоящее время рынок предлагает изобилие тренинговых программ с самым креативным наполнением. Препятствием для тренинговой деятельности для многих является отсутствие экспертности, скажем, в бизнес-вопросах, маркетинге, продажах, если тренинговый бизнес связан непосредственно с бизнес-направлениями.

Мало кто знает, что некоторые тренинговые программы может проводить даже не эксперт с десятками образований и сертификатов, а любой активный креативный человек, желающий неплохо заработать. Так, очень популярными среди жителей стран СНГ и конечно России стали тренинги на раскрытие внутренних резервов организма, повышение энергетического потенциала, которые насыщены экстремальными упражнениями. В частности,  с подачи американских тренинговых школ и учебных центров некоторые тренеры основывают свои программы на таких упражнениях как хождение по углям, разбивание кирпичей и пр.

 

Что привлекает в таких тренинговых программах людей? Желание испытать себя, "движуха", поиск решений своих внтренних проблем.

Ценовой диапазон таких программ самый разный. От 1500 до 30000 руб.

Что требуется для проведения такого тренинга? Представляется, что и так понятно и сразу становится очевидным, что себестоимость очень низкая.

Продажи легко проводить через сайты-купонаторы, также часто настраивают контекстную рекламу в интернете. Получается наиболее высокая отдача.


 
Интересная статья? Поделись ей с другими: