A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Как научиться зарабатывать больше
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Как научиться зарабатывать больше
Как научиться зарабатывать больше 5 г., 5 мес. назад  
Тем, кто хочет учиться не ради корочки, которая ничего не гарантирует – ни место работы, ни хорошую зарплату, ни перспективу, а для себя, чтобы доход, успех, время зависели только от себя самого – я рекомендую поступить учиться в Институт Юрия Мороза. Обучение дистанционное. Здесь учат на ПРАКТИКЕ, а не теоретически повышать свои доходы в разы, а затем создавать и развивать бизнес. Причем увеличивать свой доход самому, а не ждать от работодателя повышения, увеличения зарплаты и пр. Я, например, удвоил свой доход после прохождения первого месячного блока. Для этого не нужно бросать работу. По своему опыту скажу – многое меняется в жизни с началом обучения в ИЮМ, не только уровень дохода. Становится просто то, что раньше было сложно, и занимает меньше времени. Повысилась уверенность в общении и способность договариваться с коллегами, заказчиками, работодателем, кем угодно. Начал ценить свое время. Уверен, что могу «продавать» его намного дороже.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Polzovatel1981

Последнее редактирование: 15.07.2012 21:22 Редактировал direktrissr38nm.Причина: Реклама по согласованию
Reply Quote

Re:Как научиться зарабатывать больше 5 г., 5 мес. назад  
Юрий Мороз говорит не думайте, а делайте, причем делайте немедленно. Вот и весь секрет.
Если следовать этому принципу, то не будешь растрачивать столь ценное время и доходы возрастут, если это твоя цель.
Смысл всего обучения - это пинок Вам, чтобы начинали действовать.
А обучение у него уж очень дороговато, хотя кому как.
Введите код   
Марк

Reply Quote

Чтобы делать свой бизнес нужно перестать сомневаться!
Прекратите взвешивать все "за" и "против" и действуйте!!!
Введите код   
Лекарь

Reply Quote

Я в Институте Юрия Мороза (или в школе своего дела) не учился, но за его деятельностью слежу периодически.
Честно скажу, выступления этого бизнесмена меня вдохновили, хотя не все тезисы и постулаты разделяю и принимаю.
Тем не менее, хотя бы видео его выступлений посмотреть рекомендую. Тем, кто хочет заниматься бизнесом, но не знает как начать, будет весьма кстати.
Введите код   
Антон

Reply Quote

Столько обсуждений вокруг одного человека. Это что такая культовая личность в бизнесе? Я лично впервые о нем слышу.
У него официально зарегистрированный аккредитованный институт бизнеса? Или просто опытом человек делится?
Введите код   
Agneshka

Reply Quote

Re:Как научиться зарабатывать больше 4 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Совершенствоваться постоянно, учиться, и, конечно, работать, т.е получать опыт.
Введите код   
Иван Бурсак
Интересуюсь новациями в бизнесе.
Знаток
Постов: 68
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Санкт-Петербург Дата рождения: 05/20
Reply Quote

Re:Как научиться зарабатывать больше 4 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Актуальный вопрос!
Введите код   
Павел Порох
Творческий человек, люблю свою работу.
Знаток
Постов: 71
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 04/17
Reply Quote

Re:Как научиться зарабатывать больше 1 г. назад  
Всегда в жизни были неудачи, мало денег. Не знала, что делать, винила во всём себя и уже смирилась с тем, что не смогу научиться зарабатывать. Постоянно читала разные статьи, даже разные обряды делала, но ничего не помогало. Один раз просто наткнулась на сайт tolk-school.com/training/prakticheskoe-posobie-dlya-millionerov/. Думала, что ерунда это всё, почитала отзывы и решилась. Не зря! записалась на курс Денежной школы ТОЛК в Москве и достигла хороших результатов: устроилась на хорошо оплачиваемую работу. Теперь я живу и радуюсь жизни!
Введите код   
Анна

Reply Quote

Re:Как научиться зарабатывать больше 3 мес., 1 нед. назад  
Это актуальный вопрос всегда был. Однозначно тут нужно желание расти и развиваться так как без этого никак. А по поводу как именно это сделать посмотрите 33 видео о о том, Как Зарабатывать Больше и Самореализоваться - hotwork.ru/blog/a734-33-video-o-tom-kak-zarabatyvat-bolshe-i.html
Введите код   
Геннадий

Reply Quote

Re:Как научиться зарабатывать больше 2 мес., 2 нед. назад  
пройдите повышение квалификации, тут можно пройти не дорого и быстро, а главное эффективно http://910960.ru
Введите код   
маша

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол