Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Как долго может длиться бессонница? - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Как долго может длиться бессонница?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Как долго может длиться бессонница?
Как долго может длиться бессонница? 3 нед., 6 д. назад  
Не знаю, что со своей бессонницей делать.. Ничего не беспокоит, ничего не болит, спать хочу, а уснуть не могу. Пила даже снотворное, но с ним целая проблема проснуться и нет чувства что выспалась. Может и привыкла бы уже к ней, если бы не это постоянное чувство невыспанности..
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
О-ля-ля

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Как долго может длиться бессонница? 3 нед., 5 д. назад  
К врачу сходите, мало спать очень вредно для здоровья. Бессонница это же болезнь, а болезнь если не лечить, то как она пройдет. Вроде еще и хроническая бессонница бывает.
Введите код   
Nika

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Nika писал(а):
К врачу сходите, мало спать очень вредно для здоровья. Бессонница это же болезнь, а болезнь если не лечить, то как она пройдет. Вроде еще и хроническая бессонница бывает.
Была у врача в нашей поликлинике. Сначала направили анализы сдавать, сдала, все ок. Потом на МРТ направили, до него пока не добралась. В нашей поликлинике его нет, а на вопрос где есть, сказали поищите в других клиниках..
Введите код   
О-ля-ля

Reply Quote

Я со своей бессонницей походила по врачам пару недель и толку не было, то успокоительное советовали, то снотворное. Поэтому я сама стала разбираться в причинах своей бессонницы и в итоге оказалось, что у меня просто день с ночью перепутался из-за сменной работы. Проще говоря режим нарушился и восстановить я его смогла только с помощью мелаксена, потому что сам собой режим настраиваться как-то не очень хотел.
Введите код   
Бердяева

Reply Quote

Re:Как долго может длиться бессонница? 3 нед., 4 д. назад  
Бердяева писал(а):
Я со своей бессонницей походила по врачам пару недель и толку не было, то успокоительное советовали, то снотворное. Поэтому я сама стала разбираться в причинах своей бессонницы и в итоге оказалось, что у меня просто день с ночью перепутался из-за сменной работы. Проще говоря режим нарушился и восстановить я его смогла только с помощью мелаксена, потому что сам собой режим настраиваться как-то не очень хотел.
Так просто.. возможно все дело в режиме.. Я его никогда толком не соблюдала, потому что думала, что день с ночью только детишки путать могут. Как быстро у вас бессонница прошла?
Введите код   
О-ля-ля

Reply Quote

Re:Как долго может длиться бессонница? 3 нед., 4 д. назад  
О-ля-ля писал(а):
Как быстро у вас бессонница прошла?
Быстро. Уже через неделю жила в своем режиме, легко засыпала и просыпалась вовремя. Но мелаксен пила курсом месяц. Как мне фармацевт объяснила такой курс нужен для того чтобы организм не только научился понимать когда ему спать, а когда бодрствовать, но и сам потом смог без проблем в этом режиме жить.
Введите код   
Бердяева

Reply Quote

Re:Как долго может длиться бессонница? 3 нед., 3 д. назад  
Бердяева писал(а):
режим нарушился и восстановить я его смогла только с помощью мелаксена, потому что сам собой режим настраиваться как-то не очень хотел.
Таких адаптогенов как мелаксен много, они даже по-моему его аналоги. Действующее вещество одинаковое по крайней мере, а ценовая категория разная, есть дорогие, есть не очень. Мужу давно порываюсь какой-нибудь адаптоген купить, у него вечно с режимом беда.
Введите код   
Nika

Reply Quote

Nika писал(а):

Таких адаптогенов как мелаксен много, они даже по-моему его аналоги. Действующее вещество одинаковое по крайней мере, а ценовая категория разная, есть дорогие, есть не очень..

Интересно стало, погуглила аналоги и те что мне поисковик выдал я бы брать не стала даже если бы мне приплатили за это) Не сертифицированные бады, без исследований с другими вспомогательными веществами. Чревато плохой переносимостью и отсутствием эффекта. Мелаксен это оригинальное зарубежное лекарство, надежное, с сертификатами, с клиническими исследованиями и с нормальной очисткой. Цена на него вполне адекватная.
Введите код   
Бердяева

Reply Quote

Тоже на себе подобное испытала, и действительно бессонница может быть вызвана банальным нарушением режима. В таких случаях мелаксен помогает на ура, и чтобы не знать таких проблем в дальнейшем нужно постараться придерживаться ну хоть мало-мальски режима.
Введите код   
Лидия

Reply Quote

Re:Как долго может длиться бессонница? 2 нед., 2 д. назад  
Надо разбираться прежде всего из-за чего бессонница - плохое спальное место, неудобное, проблемы со здоровьем или же просто вы не можете расслабиться, отключиться от проблем. Нередко полезным бывает и поход к хорошему психиатру. Ведь наша нервная система может влиять на все органы и на наше общее самочувствие. Вот здесь можете найти лучшего специалиста и сразу записаться на прием https://gooddoc.ru/doctors/psihiatr/ .Если действительно проблема психологическая, то вам окажут помощь. Возможно элементарно надо пить чаи успокоительные , больше отдыхать и сменить что-то в режиме дня.
Введите код   
Вероника

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол