A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Доставка груза
Доставка груза 6 мес., 1 нед. назад  
В том году мы с женой открыли небольшой магазин одежды в Москве, за это время мы обзавелись постоянными клиентами, поэтому хотим расширить ассортимент продукции. Планируем закупать детскую одежду и обувь напрямую с фабрик Китая. Но вот как организовать доставку оттуда, насколько долго будет идти груз? Пока у меня нет никаких идей на эту тему!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентин

Reply Quote

Re:Доставка груза 6 мес., 1 нед. назад  
Вам лучше этот вопрос обсудить с поставщиком, они в этом точно лучше разбираются. Скорее всего вам посоветуют проверенную ТК, с которой у них заключен договор. А если вы сами будете искать перевозчика, то есть риск нарваться на неблагонадежную фирму!
Введите код   
Хайра

Reply Quote

Доставка товаров из Китая можно осуществляться несколькими способами: по суше, по море и по воздуху. Самый долгий и бюджетный вариант-это доставка по морю, но я бы не стал на нем акцентировать внимание, на мой взгляд это больше подходит для крупногабаритных грузов. Если у вас позволяет бюджет, то лучше использовать авиадоставку, так товар будет у вас максимум через неделю, а во по ЖД груз придет примерно в течение месяца. Вам лучше поискать специализированные фирмы вроде этой https://gedabox.com/dostavka-tovarov-iz-kitaya , которые осуществляют полное сопровождение груза, попробуйте узнать у них расценки, а там уже решите: сотрудничать с ними или нет.
Введите код   
Леонид

Reply Quote

А почему вы хотите именно в Китае закупать товар? Там очень много брака попадается, да и ждать долго груз придется. Сейчас и в России очень много достойных поставщиков, у которых можно приобрести недорого одежду. Тот же Матроскин выпускает очень качественные детские вещи.
Введите код   
Антилопа

Reply Quote

Re:Доставка груза 5 мес., 3 нед. назад  
Сейчас неплохо иметь с Китаем бизнес, там ведь товары можно закупать по недорогой цене. У меня сеть магазинов по продаже бытовой техники, дела идут неплохо. Но тут главное чтобы товар из Китая доставлялся быстро, а в этом может помочь надежная транспортная компания. Я обращаюсь сюда https://www.lux-line.ru/ . Доставляют груз из Китая быстро, таможенным оформлением занимаются специалисты компании.
Введите код   
Гаврилов Степан

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол