A+ R A-
Бизнес-идея: светящийся спинер

 

Спинер представляет собой один из самых распространённых видов тюнинга, когда колпаки на колёсах авто продолжают вращаться даже после того, когда автомобиль полностью остановился. Внешне это выглядит очень красиво и необычно. Однако это станет ещё эффектней, если колпаки будут светиться. В этом, собственно, и заключается предлагаемая здесь бизнес-идея. 

Для реализации задуманного вам понадобятся колпаки, светящаяся игрушка йо-йо, водонепроницаемый корпус (берётся от дешёвого пластикового фонарика), оптоволокно. Для начала из йо-йо извлекается схема, состоящая из батарейки, светодиода и контакта. Затем её крепят на внутреннюю сторону диска и от светодиода выводят шнур из оптоволокна. При этом место выхода шнура необходимо загерметизировать. Затем шнур нужно разделить на несколько ветвей и вывести их в отверстия в колпаке. Итак, светящийся спинер готов к установке на колесо автомобиля. 

Во время движения такая система будет светиться, создавая потрясающий эффект. Заниматься производством светящихся спинеров можно на дому, а реализовывать их желательно на авторынке, через автомастерские, объявления в газетах и т.д. Имейте ввиду, что стоимость продажи такого устройства может быть на порядок выше его себестоимости. Пожалуй, самым лучшим средством привлечения клиентов будет ваш автомобиль со светящимися колёсами, рассекающий просторы ночного города.


 
Интересная статья? Поделись ей с другими: