A+ R A-
Бизнес-идея: ручка со съедобным колпачком

 

Пожалуй, каждый из нас когда-то сидел за школьной партой и сгрыз не один колпачок от ручки. Очевидно, через это проходят все. Зачем мы это делали – ответить сложно… То ли больше умных мыслей посещало наши головы, то ли уроки проходили быстрее… Тем не менее, некоторые не избавились от этой привычки и в дальнейшем. Достоверность этого очень легко проверить, взглянув на офисных работников. 

Как раз на удовлетворение потребности такого контингента и направлена представленная здесь бизнес-идея. Мы предлагаем вам подсластить вкус колпачка для тех, кто никак не может расстаться с детством. Данный бизнес заключается в производстве шариковых ручек со съёмными сладкими колпачками с различными вкусами. 

При нежелании заниматься сложным производственным процессом, можно заказать партию ручек и съедобных колпачков по отдельности непосредственно у производителя. Таким образом, вы доставите удовольствие взрослым и детям, а также кондитерским фабрикам и производителям канцелярских товаров, ну, и, естественно, будете получать стабильную прибыль. 

Успехов в начинании!


 
Интересная статья? Поделись ей с другими: