A+ R A-
Бизнес-идея: зонты-хамелеоны

Многие расстраиваются, когда на улице серая и хмурая погода, льёт дождь. В такой ситуации настроение поднимут зонты-хамелеоны, способные при намокании изменять цвет. 

Зонт, который меняет цвет от дождя.Первым додумался до этого изобретения британский художник Джексон Поллок, работающий в компании SquidLondon. Необычные зонты с множеством хаотически нанесённых цветных пятен получили название Squidarella. 

Столь необычайная особенность зонтов-хамелеонов обусловлена применением гидрохромных красителей, благодаря которым и обусловлено появление рисунка при намокании, в то время, как в сухом состоянии зонты имеют бело-чёрный цвет. 

При высыхании ткани причудливые узоры постепенно исчезает до следующего дождя. С таким зонтом невозможно остаться незамеченным в толпе. Такие необычные зонты можно приобрести в интернет-магазинах. В среднем, такой зонт стоит в России – 2200 рублей. Закупая оптом товар на складе, с каждого проданного зонта по розничной цене вы будете иметь от 200 рублей прибыли, что очень неплохо. 

Успехов!


 
Интересная статья? Поделись ей с другими: