A+ R A-
Бизнес-идея: установка дистанционных выключателей

Качество жизни в быту с каждым годом улучшается практически повсеместно, и причина тому все ускоряющий свой ход технологический прогресс, который ни минуты не стоит на месте. Проявляется он не только в таких банальных вещах, таких как сотовые телефоны или компьютеры, но и в таких сферах, как домашнее освещение. Научная фантастика прошлого постепенно пробирается в нашу жизнь и претворяет все свои безумные идеи в наши жилища. На сегодняшний день дома могут выполнять различные функции. Одной из них является дистанционное выключение света. 


Конечно, это экономно и очень удобно в условиях мегаполиса. Удобств это изобретение дает неисчислимое количество. Но следует различать типы выключателей, коих несколько. Существуют выключатели, раздражителем для которых является перемещение. Тут все на выбор клиента – если клиент хочет, он может выбрать выключатель, реагирующий на человека или на животных тоже. Настройке подвергается также время горения света. Как уже было сказано ранее, все подстраивается под клиента. 

Есть выключатели с датчиками, которые реагируют на звуковые колебания. Ярким примером является уже известное в кино хлопанье в ладоши. Но и это еще не все, что может предложить эта система. Можно настроить выключатель абсолютно на любой звук. Выключатель этот отлично подойдет для очень ленивых персон, которым не хочется каждый раз, когда это нужно, подходить и выключать свет. 

Мы покончили с разбором основных преимуществ этого ремесла. Осталось сосчитать основные начальные затраты и сумму стартового капитала. Производить детали будет завод. Это, надеюсь, было ясно вам с самого начала. Мы же будем выполнять роль «моста» между заводом и покупателем. Задача наша заключается в продаже выключателей с выгодой. То есть, покупаем за 10, а продаем за 20. Следовательно, прибыль будет равняться стоимости самого выключателя. Это довольно таки хорошо, если учесть, что в других сферах подобные махинации не пройдут – там попросту большая конкуренция, и цены приходится снижать до максимума. Да и аренда места на рынке обойдется не так уж дорого, поэтому начальные затраты должны окупиться быстро. 

Если средств, заработанных на продаже выключателей, не хватает, то можно также начать заниматься непосредственно их установкой. Если грамотно распиарить и разрекламировать свои услуги, то огромный наплыв клиентов обеспечен. Такое предложение в большей мере заволнует незамужних женщин, которых наверняка заинтересует слово «дистанционный». За малый труд и быструю установку вы можете получить неплохие деньги. А в том случае, если все пойдет лучше, чем очень замечательно, то можно расширить сферу своей деятельности. Например, пустить в линейку новый товар: кран с подсветкой, светящиеся плитки и так далее. 

Этот бизнес имеет исключительную особенность – он никогда не сбавит своей популярности, а только будет набирать обороты. Часто бывали случаи, что молодая семья заселяется в квартиру с неудачной планировкой: то выключатель слишком далеко, то он находится вообще в другой комнате. В этом случае дистанционные выключатели являются единственным верным решением этой жилищной проблемы.


 
Интересная статья? Поделись ей с другими: