A+ R A-
Скоро пройдет конференция по интернет-маркетингу - Finplace

В Москве 11 апреля 2013 года состоится уникальное событие для интернет-маркетологов в финансовой сфере - конференция Finplace. Её организатор -  всероссийская независимая digital-ассоциация Айпазл.

При регистрации каждый из участников Finplace получит от генерального спонсора флаер номиналом 10 000 рублей на предоставление своих услуг. В завершение конференции между участниками будет разыгран главный приз: 100 000 рублей, которые можно будет потратить на рекламную интернет-кампанию.

«Программа конференции подразумевает, что участники получат максимально полезные знания об интернет-маркетинге от лучших специалистов интернет-маркетинга финансовой сферы,»— прокомментировал конкурс Покашев Андрей, управляющий партнер, директор департамента коммуникаций «Айпазл».


В программу конференции включены следующие тематические блоки:

     1.Digital-технологии для финансовых организаций

     2.Коммуникации в финансовой сфере


В рамках данного мероприятия эксперты в области интернет-маркетинга  будут участвовать в дискуссиях с представителями финансовой отрасли. Дискуссионный формат встречи специалистов позволит не только рассмотреть представленные участниками реальные digital-кейсы, но и максимальным образом углубиться в практическую сторону проблематики, а также сделать выводы о направлении дальнейшего развития отрасли.


Место проведения: Конгресс-Центр ЦМТ, Краснопресненская наб. 12, м. Выставочная, 11.04.2013 г.

 

Поддержку мероприятию оказывают Ассоциация российских банков, Всероссийский союз страховщиков, Финам, Интерфакс, и многие другие представители российского финансового сектора.


 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии 

 
0 #2 Марина Т. 04.04.2013 19:12
Насколько я понимаю, Digital-технологии - это технологии продвижения товаров, услуг, брендов с помощью цифровых средств (интернет, ТВ, радио и пр.). Сюды входят seo, smm, smo, подкасты, реклама в интернете (баннерная, контекстная и пр.), таргетинговая реклама в соцсетях, виджеты и игры для сетей, промосайты, директ-маркетинг и пр.
 
 
0 #1 Dina 04.04.2013 18:58
А что такое Digital-технологии?
 

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Регистрация в разделе "Форум".