A+ R A-
Расписание наших учебных курсов на январь 2013 года

Курсы на январь  

Дата и время

Курс

Ведущий

Цена

14 января 2013 года в 21.00

Онлайн-семинар «Как создать эффективную систему получения пассивного дохода от 0 до 100000 рублей в месяц»

Длительность - 1,5 часа

Макарова Ольга

Бесплатно

Проведен

15 января 2013 года в 21.00

Онлайн-семинар «Эффективная защита бизнеса или 21 способ сказать НЕТ рейдерам»

Длительность - 1,5 часа

Валерий Лебедев Макарова Ольга

Бесплатно

Запись закрыта

17 января 2013 года в 21.00

Онлайн-семинар «Как создать и вести бизнес в интернете»

Длительность - 1,5 часа

Макарова Ольга

Бесплатно 

Проведен

 

19 января 2013 года в 10.00

10-часовой кастомарафон «10 самых доходных моделей бизнеса в интернете»

Длительность - 10 часов

Макарова Ольга

7900 рублей 

Проведен

 

20 января 2013 года в 12.00

Онлайн-семинар «Построение системы безопасности компании»

Длительность - 1,5 часа

Валерий Лебедев

Бесплатно

 

Проведен 

21 января 2013 года в 21.00

 Онлайн-семинар «Как создать продающий сайт на Раз...Два...Три...»

Длительность - 1,5 часа

 

Макарова Ольга

Бесплатно

Проведен

 

23 января 2013 года в 21.00

Онлайн-семинар «Построение эффективной системы безопасности компании»

Длительность - 1,5 часа 

Лебедев Валерий

Бесплатно

Проведен 

24 января 2013 года в 21.00

Онлайн-семинар «Как быстро запустить денежный поток. О чём молчат миллиардеры.»

Длительность - 1,5 часа

Макарова Ольга


Бесплатно

Проведен

29 января 2013 года в 21.00

Онлайн-семинар «Эффективная защита бизнеса или 21 способ сказать НЕТ рейдерам»

VIP – день

Длительность - 1,5-2 часа

Макарова Ольга

Валерий Лебедев

Бесплатно

Проведен

30 января 2013 года в 21.00

Онлайн-семинар «Как создать и вести бизнес в интернете. Последние тренды в интернет-бизнесе»

VIP-день

Длительность - 1,5 часа

Макарова Ольга


Бесплатно

Проведен


31 января 2013 года в 21.00

Онлайн-семинар «Построение эффективной системы безопасности компании»

VIP-день

Длительность - 1,5 часа

Валерий Лебедев

Бесплатно

Проведен

Как принять участие:

Заполните форму регистрации:

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Дата семинара:

Вариант№2. Отправьте заявку на  адрес электронной почты: [email protected]

В заявке укажите выбранную тему онлайн-семинара и дату участия.


Обратите внимание: по всем вопросам просим Вас обращаться не в комментариях, а напрямую в службу поддержки на электронный адрес: [email protected] Это ускорит решение вопроса.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии 

 
0 #9 Виктор Егоров 24.01.2013 00:04
Я тоже был участником семинара по безопасности В. Лебедева. Сначала мне было тяжело воспринимать материал на слух, но потом взял под запись.

Сейчас пересматриваю - нашел для себя много ценных вещей, особенно по работе с кадрами, их подготовке с точки зрения безопасности, повышения лояльности, предотвращения вербовки конкурентами.

Семинар оказался очень полезным для меня как руководителя компании.

Большая благодарность организаторам за такое мероприятие.
 
 
0 #8 Руслан П. 23.01.2013 23:34
Здравствуйте!
Был сегодня на семинаре Валерия Лебедева по системам безопасности.
Хочу поблагодарить за содержательный материал.
Как недостатки могу лишь отметить следующее:
- желательно, чтобы был больше контакт с аудиторией,
- были небольшие сбои со связью
- и еще на слух воспринимать информацию сложновато, неплохо было бы визуализировать тему хотя бы схематично, чтобы не терять нить разговора.
А в целом, осталось приятное впечатление. Видно, что спикер является мастером своего дела и что он, действительно, практик.
 
 
0 #7 Михаил Демчук 21.01.2013 23:19
Тоже хочу сказать спасибо за вебинар.
Наконец, научился делать сайты и узнал чем отличается презентационный сайт от продающего.
 
 
0 #6 Людмила1 21.01.2013 22:32
Спасибо большое за семинар по созданию сайтов. С удовольствием приняла участие.
Было всё очень доступно изложено для таких новичков как я. Самые сложные моменты были поданы очень доступно.

Обязательно постараюсь воспользоваться вашими рекомендациями и сделаю свой сайт.

Сейчас еще морально пока не настроилась, но уже вижу, что всё не так сложно, как я себе всё время представляла.
 
 
0 #5 Валерия 19.01.2013 23:42
Здравствуйте!
Была сегодня на 10-часовом семинаре «10 самых доходных моделей бизнеса в интернете».

Спасибо большое, было очень интересно, узнала море полезной информации.

Главное мое достижение: за время семинара сделала свой первый в жизни сайт и у меня на руках исписанный мелким почерком пухлый блокнот на тему того, что дальше с этим сайтом делать, чтобы получать приличный доход и, наконец, изменить в корне свою жизнь.

А еще я дала Ольге Владимировне слово, что обязательно буду применять полученные знания сразу после окончания тренинга и сообщу о своих успехах.
Так что в ближайшее время ждите моих отчетов .
 
 
0 #4 Андрей Т. 18.01.2013 12:49
Цитирую Лиана:
я зарегистрировал ась на курс "как создать и вести бизнес в интернете", но в указанное время трансляции не увидела. Что -то не так далала?

Семинар был и очень крутой. Мне, я попросил, после него еще на почту кучу методичек по бизнесу в интернете прислали. Одна вообще убойная. Может Вы с временем напутали? Я сам сначала раньше зашел, когда у нас было 9 и ничего не было, а потом сверился с Московским временем и зашел по Москве -семинар был. Напишите в поддержку - подскажут. Я еще на ВИП-день 30-го января зарегистрировал ся, будет та же тема только круче.
 
 
0 #3 Лиана 18.01.2013 08:24
я зарегистрировал ась на курс "как создать и вести бизнес в интернете", но в указанное время трансляции не увидела. Что -то не так далала?
 
 
0 #2 Руслан777 18.01.2013 02:19
А мне не понравилось. Я тоже был на этом семинаре. Почему ведущая занималась только Татьяной? Я тоже мог так заработать и даже больше, если бы она выбрала меня для примера.

И на вопросы можно было не так подробно отвечать - я писать разные фишки, особенно западные, забодался.

Кроме того, я в теме интернет - бизнеса кое-что понимаю и считаю, что нам интернет - бизнесменам некоторые фишки нужно придерживать только для себя, а не трубить всему свету почем зря. Зачем Вы плодите нам конкурентов?

Теперь любой валенок с улицы захочет – будет лезть на нашу поляну.

Знание – это зло, пусть живут на одну зарплату и в счастливом неведении.

А с Вами лично я бы отдельно посотрудничал, у меня есть кое-какие мыслишки на этот счет, Вам точно понравится.
 
 
0 #1 Татьяна Захаренко 18.01.2013 01:31
Здравствуйте!
Я была сегодня на бесплатном онлайн - семинаре Ольги Владимировны Макаровой и до сих пор в таком шоке!!! Не могу молчать! И спать не могу! Она выдала столько ценной информации!!! Люди, БЕСПЛАТНО!!! Я честно искала кучу подвохов и не нашла. Человек такого высокого уровня делится своим личными наработками и методиками с простыми людьми. Такой шанс выпадает раз в жизни! Понимаете, РАЗ в ЖИЗНИ!!!!!!!!

Я до этого жила и даже не представляла, сколько вокруг меня существует честных возможностей для заработка, помимо официальной работы по найму, даже для такой бесталанной как Я.

Я прямо во время семинара по её методике заработала 7000 рублей за полчаса только на 1 из сервисов! И это при том, что я на работе зарабатываю 15000 рублей!!! Половина месячной зарплаты за полчаса!!! В интернете всё давно автоматизирован о! А я как будто в каменном веке живу и ничего не вижу, не слышу, жалуюсь на судьбу. Как будто пелена спала с глаз. До этого я думала, что деньги нельзя зарабатывать так быстро и просто, да еще без начальников, без 8 часового раб. дня, а именно, когда тебе это удобно.

В общем, низкий Вам поклон и огромная благодарность! Я и вся моя семья с сегодняшнего дня начинаем новую жизнь! Буду запускать свой собственный проект, а потом, как налажу поступление прибыли, сразу же уйду с работы. Вот я дурная, всю жизнь свою спустила в унитаз за нищенские подачки, а мимо такие грандиозные возможности проходят. Сижу уже реву 2 часа, остановиться не могу, руки трясутся.

Ольга Владмировна, знайте Вы – мой кумир! Я Вас обожаю!

И еще я знаю, Вы будете потом делать учебные курсы. Я очень прошу, чтобы меня уведомили, я очень хочу участвовать во всех программах, и особенно в «Метафизике бизнеса». Когда объявите набор еще одной фокус-группы в этот научный проект, не забудьте про меня!!! Я самая первая в очереди!!!! Я хочу знать всё, что Вы знаете и чем Вы занимаетесь, и хочу Вам помогать в Ваших научных исследованиях! Я даже готова переехать в Ваш город!

С уважением, Татьяна Захаренко, Волгоград, 53 г. – пока еще бухгалтер, будущий предприниматель