A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Укладка газона
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Укладка газона
#291636
Re:Укладка газона 1 д. назад  
Дима Уткин писал(а):
Вообще на сколько я понял вы решили у себя положить рулонный газон,сейчас довольно много компаний занимаются таким газоном,найти не проблема.
Одним из преимуществ рулонного газона считается его неприхотливость к типу почвы на участке — достаточно того, чтобы газон был выращен в той же климатической зоне .
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Антон

Reply Quote
 
#291637
Re:Укладка газона 23 ч., 58 мин. назад  
Артём Власов писал(а):
Лично мне доставляет удовольствие обычный газон и в свободное время очень люблю стричь его газонокосилкой,я таким образом расслабляюсь.
По сравнению с посевным газоном такие темпы выглядят очень внушительно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий Сазонов

Reply Quote
 

#291639
Re:Укладка газона 23 ч., 43 мин. назад  
Не покупайте газон навскидку. Если его не хватит, то вам придется докупать. Технология подсчетов такова: измеряете параметры будущей площадки и перемножаете их. К примеру, длина 6 м, ширина 5 м. Перемножаем 6х5. Получаем 30 кв.м. Такова площадь вашего будущего газона. Если площадка будет ровной, без изгибов и клумб, то для точного подсчета рулонов добавляют 5% от площади. Т.е. к 30 + 1,5 м = 31,5 кв.м.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вадим

Reply Quote
 
#291642
Re:Укладка газона 23 ч., 19 мин. назад  
Перед тем как купить траву в рулонах, вы должны полностью подготовить будущую площадку. Ибо технология укладки рулонного газона такова, что его стелют в тот же день, когда купили, либо в течение суток. Чем дальше вы оттягиваете срок, тем слабее приживется корневая система. К тому же, вы должны выстелить весь рулонный газон своими руками зараз. Только в этом случае трава приживается равномерно, а покрытие получится идеально ровным.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Эмма

Reply Quote
 
#291644
Re:Укладка газона 22 ч., 45 мин. назад  
Павел Миронов писал(а):
Решил у себя на территории дома в Москве уложить газон и меня интересует куда лучше всего обратиться по данному вопросу подскажите ?
Можно обратится в компанию "Горгазон" gorgazon.ru/ если не знаете какой выбрать, специалисты компании проконсультируют. Также помогут с укладкой и предоставят услуги по уходу при необходимости.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наталья Ивановна

Reply Quote
 
#291648
Re:Укладка газона 21 ч., 41 мин. назад  
Есть старый анекдот, где британского лорда расспрашивают о тайнах выращивания идеальных английских газонов. На что тот отвечает: «Сложностей нет – траву надо постоянно стричь и поливать. И заниматься этим не менее двухсот лет». Быть может, в шутке скрыта истина. Чтобы самим вырастить лужайку с травкой наилучшей длины и мягкости, потребуются годы труда и внимания
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей Васильевич

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол