A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Укладка газона
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Укладка газона
#21588
Укладка газона 1 г., 4 мес. назад  
Решил у себя на территории дома в Москве уложить газон и меня интересует куда лучше всего обратиться по данному вопросу подскажите ?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Павел Миронов

Reply Quote
 
#21601
Re:Укладка газона 1 г., 4 мес. назад  
Вообще на сколько я понял вы решили у себя положить рулонный газон,сейчас довольно много компаний занимаются таким газоном,найти не проблема.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дима Уткин

Reply Quote
 

#21619
Re:Укладка газона 1 г., 4 мес. назад  
Лично мне доставляет удовольствие обычный газон и в свободное время очень люблю стричь его газонокосилкой,я таким образом расслабляюсь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артём Власов

Reply Quote
 
#21629
Re:Укладка газона 1 г., 4 мес. назад  
Ну тут как говорится каждому свое,я тоже довольно долгое время имел желание о лужайке дома и чудесном газоне,чтобы воплотить в реальность я обратился в эту компанию http://ldharmony.ru они отлично справляются с газоном и могут все сделать очень хорошо и при чем у них очень хорошие цены.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александр Соколов

Reply Quote
 
#251489
Re:Укладка газона 9 мес. назад Репутация: 0
Павел Миронов писал(а):
Решил у себя на территории дома в Москве уложить газон и меня интересует куда лучше всего обратиться по данному вопросу подскажите ?

Я тоже занимался этим вопросом. Глянул сколько стоит укладка рулонного газона в нескольких фирмах, так в итоге в Горгазон обратился, о них и отзывы хорошие, и гарантию дают. Меня они не разочаровали, сделали мне газон достаточно оперативно и качественно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
lecompt1221
Знаток
Постов: 49
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#291265
Re:Укладка газона 4 д., 12 ч. назад  
Почему все ищут компании, которые будут делать газон? Неужели нельзя самостоятельно заняться этим вопросом?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Оксана

Reply Quote
 
#291269
Re:Укладка газона 4 д., 11 ч. назад  
Потому что сами не умеют, поэтому обращаются к специалистам. А мы не сеяли траву, просто сделали клумбы, а на пустых участках все равно растет травка
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Женя

Reply Quote
 
#291271
Re:Укладка газона 4 д., 8 ч. назад  
Кто может доверить дело профессионалам, то почему бы и нет. Мы, например, самостоятельно посеяли газон, ничего сложного в этом нет. Купили подходящие семена и посеяли. Посадили красивые плетистые розы на участке https://abekker.by/catalog/rozy и участок просто заглядение, и не надо ни в какую компанию обращаться за помощью
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктория

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол