A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Мини погрузчик
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Мини погрузчик
#264127
Re:Мини погрузчик 1 г., 3 мес. назад  
В Магазине Техник погрузчики продаются. Вроде даже б.у. есть в продаже, которые дешевле стоят.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Филиппов

Reply Quote
 
#264149
Сельхозтехника 1 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Для склада на предприятии в Москве нужно купить хороший и качественный мини погрузчик,подскажите где можно его купить ?



Многие строительные компании погрузчиками торгуют, посмотрите в интернете, думаю, что найдете предложения. Если запчасти для этих погрузчиков понадобятся, то здесь https://www.crops.ru/search/zapchasti/ заказать можете, выбор большой. Периодически покупаю их, с доставкой никогда проблем не возникало и нареканий к качеству продукции не было.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 754
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 

#296992
Re:Мини погрузчик 2 д., 11 ч. назад Репутация: 0
Думаю что тут без вариантов, надо что то от завода МТЗ смотреть. Просто я уверен, что за свои деньги не думаю что получится найти что то лучше и надежнее. Особенно удачна у них модель МТЗ 82 beltrakt.ru/traktory/mtz-800/#content , уже который год это постоянный лидер продаж у нас в стране
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 754
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол