A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Мини погрузчик
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Мини погрузчик
#20575
Мини погрузчик 1 г., 11 мес. назад  
Для склада на предприятии в Москве нужно купить хороший и качественный мини погрузчик,подскажите где можно его купить ?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александр Шатов

Reply Quote
 
#20585
Re:Мини погрузчик 1 г., 11 мес. назад  
Если вам не критично и вполне сойдет купить уже после использования то вы можете просто напросто посмотреть по доскам объявлений,часто там продают хорошую технику.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Владислав Башканов

Reply Quote
 

#20603
Re:Мини погрузчик 1 г., 11 мес. назад  
Все равно как по мне лучше покупать новую технику так как подержанная может оказаться не очень хорошей и потом только пожалеете.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артём Керимов

Reply Quote
 
#20618
Re:Мини погрузчик 1 г., 11 мес. назад  
Разумеется нужно покупать только новую технику а тем более что на складе ей придется не мало работать и вот потому я приобретал погрузчик в этой компании http://www.stmachinery.ru вся техника которую они продают от ведущих производителей,качество на высшем уровне и выбор различной техники тоже не может не радовать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Денис Селезнев

Reply Quote
 
#23630
Re:Мини погрузчик 1 г., 10 мес. назад  
Мини-погрузчик - это ручной (гидравлический)? Не советую такой брать, с ним работа делается дольше (человеческий фактор) и ломается он чаще, так как он механический.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Станислав Воробьев

Reply Quote
 
#23631
Re:Мини погрузчик 1 г., 10 мес. назад  
Я сейчас тоже в поиске складской техники. Мне нужны сборщики заказов, остановился на модели GKP 4-3.5. Вот такие: telezhka-shtabeler.ru/skladskaya-tekhnika/sborshchiki-zakazov/item/gkp-4-3-5.html . Посмотрите, у них на сайте есть и погрузчики. Но я бы рекомендовал вам присмотреться к штабелерам. Они компактнее и удобнее.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виталий Лапин

Reply Quote
 
#25124
Re:Мини погрузчик 1 г., 10 мес. назад  
Б/у я бы не рекомендовал: могут проявиться неожиданные поломки. В Интернете ищите магазины складской техники с хорошими отзывами. Так вы сможете купить погрузчик значительно дешевле, чем в стационарном магазине.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь Фомин

Reply Quote
 
#25128
Re:Мини погрузчик 1 г., 10 мес. назад  
В Москве найти любой товар - не проблема, но цены на все в последнее время выросли. Можете заглянуть в магазин складской техники: advanta-m.ru/skladskaya-tekhnika.html . Возможно там найдете то, что вам нужно. Присмотритесь к электрическим погрузчикам. Они работают от аккумулятора и не создают выхлоп в помещении.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Роман Селин

Reply Quote
 
#264124
Re:Мини погрузчик 1 г., 3 мес. назад  
Для склада на предприятии в Москве нужно купить хороший и качественный мини погрузчик,подскажите где можно его купить ?


Какой конкретно? Модель, марка, технические характеристики.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сардаев

Reply Quote
 
#264126
Re:Мини погрузчик 1 г., 3 мес. назад  
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Филиппов

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол