A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Алименты с отцов на ребёнка
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Алименты с отцов на ребёнка
#10305
Re:Алименты с отцов на ребёнка 1 г., 5 мес. назад  
Я, тоже так считаю, что надо подавать на алименты пусть отец задумается, что он отец и ребёнку кушать надо, да и одеть тоже надо. Внимание просто необходимо. Надо своей любовью вам по больше окружить, чтоб ребёнок её чувствовал. Обнимайте по больше за день. Ваша энергетика будет ребёнку помогать во всём. Он чувствовать вас должен.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ульяна

Reply Quote
 
#11275
Re:Алименты с отцов на ребёнка 1 г., 3 мес. назад  
Была похожая ситуация и в связи с этим я выражаю благодарность адвокатскому бюро „Кацайлиди и партнеры“ за оказанную помощь во взыскании задолженности по алиментам с бывшего мужа. После развода бывший муж отказался выплачивать алименты под всяческими предлогами. В итоге, после прочтения на сайте статьи о взыскании долга по алиментам обратилась к юристам. Мне составили хорошее исковое заявление, благодаря которому я без труда добилась взыскания с бывшего мужа долгов по алиментам на нашего сына.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анютка

Последнее редактирование: 09.07.2017 19:00 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 

#13305
Re:Алименты с отцов на ребёнка 11 мес., 1 нед. назад  
хороший юрист advokatjurist.com консультация бесплатно, а там уже в зависимости от проблемы. поможет и подскажет что делать. поможет собрать нужные документы
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
мария

Reply Quote
 
#16875
Re:Алименты с отцов на ребёнка 4 мес., 1 нед. назад  
Я считаю, что оба родителя обязаны расходовать одинаковое количество средств на ребенка и если кто-то уклоняется от своих обязанностей, то нужно немедленно подавать в суд на алименты. На сайте https://alimentypro.ru/ много интересной и полезной информации по поводу алиментов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инна

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол