A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Куда инвестировать в кризис?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Сообщения темы: Куда инвестировать в кризис?
#12344
Re:Куда инвестировать в кризис? 2 г., 6 мес. назад  
Мне тоже Форекс интересен. Сейчас все тонкости этого бизнеса изучаю. Так, что и мне информация по поводу достойного брокера тоже не помешает.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Карина

Reply Quote
 
#12510
Re:Куда инвестировать в кризис? 2 г., 6 мес. назад  
Решили с братом открыть за рубежом офшорную компанию. Сами конечно все вопросы по оформлению не осилим. Вот и ищем опытных специалистов. Может кто подскажет таких? За ранее за советы признателен.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей Севостьянов

Reply Quote
 

#12522
Re:Куда инвестировать в кризис? 2 г., 6 мес. назад  
Многие бизнесмены сейчас открывают оффшоры за рубежом. Это прежде всего более выгодными условиями аргументируется. Да и хорошая перспектива всегда есть. Сами два месяца назад регистрацией оффшора на Кипре занимались. В этом вопросе нам Компания Прифинанс помогала. Услугами очень довольны остались. Ребята всё на профессиональном уровне оформили.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана Касина

Последнее редактирование: 10.07.2017 16:51 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#12524
Re:Куда инвестировать в кризис? 2 г., 6 мес. назад  
Да я и сам уже давненько об регистрации оффшора за рубежом подумываю. Обязательно к вашим рекомендациям прислушаюсь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Евгений

Reply Quote
 
#12646
Re:Куда инвестировать в кризис? 2 г., 5 мес. назад  
Ребят, привет.
Очень заинтересовал проект инвестиций в криптвалюты geometryum.ru
Слышала только о биткоинах, и то по телевизору.))
А какие ещё есть? Хочется вложить небольшую сумму ( до 5 000 рублей) и получить максимальную прибыль.
Что рекомендуете?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
светлана

Reply Quote
 
#13445
Re:Куда инвестировать в кризис? 2 г., 3 мес. назад  
Вообще, вариантов не так уж и мало. Но, можете попробовать в ту же криптовалюту, например. Думаю, все уже в курсе, что это. А если не знаете, то заходите на profit-hunters и изучайте эту тему как можно плотнее. К тому же, если возникают какие то сомнения, или опасения на счет инвестиций, можете воспользоваться услугой по страхованию вкладов, такое вообще редко где встретишь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь Пинченко

Reply Quote
 
#13459
Re:Куда инвестировать в кризис? 2 г., 3 мес. назад  
Куда инвестировать в кризис?
Я, вкладываю свои деньги в проект SkyWay. Это транспорт будущего. Уже 10 этап и много договоров заключают по всему миру. Строятся заводы. Полигон в Белоруссии уже построен. Скоро будут созданы высокоскоростные модели транспорта. Уже есть свои заводы и работает более 500 конструкторов над этим. Робототехника и новые разработки транспорта грузового, городского, скоростного, прогулочного. Много уже готовых проектов. Оценка высокая. Такого еще не было. Так что к 2021 году уже должны выполнить все работы по разбитым этапам, создать базу для выплат и начать выплачивать дивиденды на приобретённые акции.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наташа

Reply Quote
 
#13461
Re:Куда инвестировать в кризис? 2 г., 3 мес. назад  
:Куда инвестировать в кризис?
Инвестировать в новые разработки это интересно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Яна

Reply Quote
 
#13462
Re:Куда инвестировать в кризис? 2 г., 3 мес. назад  
Я, плачу в рассрочку и покупаю на 50$ акций в месяц. Для меня это подходит. Уже привыкла, а в банки не ложу деньги. Ложу на будущие пока есть такая возможность. Решила покупать акции на развитие новых проектов. Помогать создавать новое.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наташа

Reply Quote
 
#13663
Re:Куда инвестировать в кризис? 2 г., 2 мес. назад  
Если есть свободные деньги, то они должны работать. Часть конечно можно положиь под подушку на черный день. Остальные ложите в банк или в инвестиционные проекты в интернете https://inter-invest.net. Процент в таких проектах побольше, но риск оправдан. Выплаты реальные.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Николай

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол