A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Cпособы заработка
(1 чел.) (1) Гость
Создать в теме "Cпособы заработка"
Имя:
Тема:
BB-code:
B I U S Sub Sup Размер Цвет Spoiler Hide ul ol li left center right Quote Code Img URL Ebay  
Сообщение::
(+) / (-)

Смайлики
B) :( :) :laugh:
:cheer: ;) :P :angry:
:unsure: :ohmy: :huh: :dry:
:lol: :silly: :blink: :blush:
:kiss: :woohoo: :side: :S
Еще смайлы
 Введите код   

История темы : Куда инвестировать в кризис?
В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
Автор Сообщение
Андрей Борисович Все здравствуйте! Я проинспектировал в один из надежных кредитных компаний ..процент почти 15.. один раз уже вывел деньги и вложил снова все хорошо работает rodnikcoop.ru
Ангелина Инвестировать всегда выгодно, самое главное правильно инвестировать. Всегда нужно иметь широкий портфель не нужно держать все яйца в одной корзине, Я вложился сразу в несколько кредитных кооперативов www.wecreditunion.ru
Митяй Здравствуйте! Сейчас пошли не простые времена, даже в определенном смысле интересные времена идут, потому как на меня большинство банков
это не вариант вложенном денег. а на сохранение то лучше инвестировать в
бизнес, некоторые варианты до 19% на сайте здесь dobrynyacoop.ru
Vinyetka Маркус писал(а):
А что на счет криптовалют? Кто где черпает информацию на эту тему?
Это сейчас самая прибыльная тема. Вы только посмотрите, как взлетел курс биткоина за последние полгода: https://alpari.com/ru/analytics/crypto/bitcoin/. Да и ладно полгода. Он буквально за первую неделю декабря вверх рванул так, как ни одной валюте и не снилось
Максим Редькин Маркус писал(а):
А что на счет криптовалют? Кто где черпает информацию на эту тему?
Я лично большинство информации по этой тематике получаю на coinpriceprediction.com/ - это умный календарь предстоящих событий и еще много различной информации по каждой из криптовалют. Нравится, что этот портал не зациклен только лишь на биткоине, а развивается в сторону альтернативных криптовалют с хорошей скоростью! Так держать!
Маркус А что на счет криптовалют? Кто где черпает информацию на эту тему?
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол