A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Куда инвестировать в кризис?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Сообщения темы: Куда инвестировать в кризис?
#7160
Куда инвестировать в кризис? 4 г., 5 мес. назад  
Ищу эффективные варианты инвестирования в условиях кризиса.
Куда можно вложить небольшие деньги?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Valeriy

Reply Quote
 
#7163
Re:Куда инвестировать в кризис? 4 г., 5 мес. назад  
Не хотите вкладывать в недвижимость?
Это классический вариант.
Вложения в недвижимость не всегда требуют больших средств. Есть варианты совместного приобретения жилья, его отделки, установки там мебели и продажи с солидной маржой. Получается выгодно.

Можно совместно купить здание и переделать его под гостиницу - всем будут дивиденды от её доходов (или также продать её и распределить прибыль среди участников покупки).
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марина

Reply Quote
 

#7185
Re:Куда инвестировать в кризис? 4 г., 5 мес. назад  
Самые большие прибыли при вложении в венчурные проекты, но это или пан или пропал.
Вообще инвестирование - это всегда риски, особенно в кризис. Вам кто-либо не даст гарантии на окупаемость.
Но если вы приняли решение рискнуть, то на таких проектах можно взять такой куш, о котором многие и не мечтают. На стартовых этапах венчурного проекта у инвесторов всегда страхи и сомнения, вопрос не в расчётах аналитиков, а в своей интуиции, доверии. В своё время кто-либо не мог со 100%-й долей вероятности сказать, что инвестиции в Фейсбук принесут прибыль. Все сидели на минусе в той или иной степени. Но выиграли именно те, кто ПОВЕРИЛ.

Ищите новые стартовые проекты, лучше интеллектуальные проекты и поддерживайте их. Мы сейчас переходим в 6-й технологический уклад, за такими проектами может быть будущее.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Vera

Reply Quote
 
#7348
Re:Куда инвестировать в кризис? 4 г., 3 мес. назад  
Любые инвестиции связанны с риском. Поэтому надо трижды подумать чем куда то нести деньги. Но в бинарных опционах всё обстоит немного по другому. Кризис наоборот позволяет заработать хорошие деньги. Ведь многие миллионеры сделали своё состояние именно в кризисное время. Главное это правильно анализировать ситуацию на рынке. И на основе этого совершать сделки. На мой взгляд это оптимальное вложение денег.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий

Последнее редактирование: 10.07.2017 09:17 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#7502
Re:Куда инвестировать в кризис? 4 г., 1 мес. назад  
Почитайте на сайте http://asapcg.com/ про эффективные программные продукты по автоматизации управления. Если есть идеи по открытию фирмы, то такие варианты нужно рассматривать обязательно. Сейчас без хорошего ПО сложно работать
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
dVock

Reply Quote
 
#7688
Re:Куда инвестировать в кризис? 3 г., 11 мес. назад  
А кто знает, какие нюансы могут быть при открытии лаборатории. Хочу попробовать открыть и предоставлять услуги по проведению различных анализов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Евгений

Reply Quote
 
#7692
Re:Куда инвестировать в кризис? 3 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Евгений писал(а):
А кто знает, какие нюансы могут быть при открытии лаборатории. Хочу попробовать открыть и предоставлять услуги по проведению различных анализов.

Конечно в первую очередь лицензию нужно получить на предоставление таких услуг. Само собой найти помещение и лаборанта, который там будет проводить все опыты. Оборудование тоже играет не мало важную роль, на этом сайте видел хорошее оборудование. От него очень многое зависит, так как если оно выйдет из строя, то будет простой, а его быть не должно. Я думаю, что в основном задержка может быть с бумагами у Вас.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ksusha
Знаток
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 18.03.2016 12:09 Редактировал Ksusha.
Reply Quote
 
#7726
Re:Куда инвестировать в кризис? 3 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Если кому то нужна помощь с открытии своего дела, то могу с этим помочь. У меня большой опыт. Советую в первую очередь тут мебель и оборудование для парикмахерских салонов красоты vse-dlyasalona.ru/посмотреть , покупали там три маникюрных стола, и мебель. Отличное качество, тем более за ту цену которую они просят за свои товары. По моему очень приличный магазин
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 694
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 08.04.2016 09:05 Редактировал bigsassa.
Reply Quote
 
#7924
Re:Куда инвестировать в кризис? 3 г., 8 мес. назад  
Я считаю, что надежное вложение своего капитала - это недвижимость в Чехии. Приобрел там квартиру в ипотеку. Я обратился в компанию Lekvi (по совету своих знакомых), у них есть свой ипотечный менеджер, оформление ипотеки в чешском банке прошло быстро и не потребовало никаких дополнительных затрат. У меня остались контакты этой компании, вдруг кому пригодится пишите в личку .
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Зорин Станислав

Reply Quote
 
#7929
Re:Куда инвестировать в кризис? 3 г., 7 мес. назад  
Мне кажется в кризис хорошо инвестировать в банки, делать вклады. Сейчас предлагают довольно высокие проценты, то есть выгодно и вам и банку, который в кризис привлекает средства. Как выбрать лучший вариант вклада, почитайте здесь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Элла

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол