A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: реклама
#287040
Re:реклама 2 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Чака писал(а):
Какая реклама сейчас более эффективно работает? Понятно нужен более бюджетный вариант, н чтоб рабочий.
Я бы на вашем месте не слишком зацикливался на бюджетности, лучше поищите более креативные варианты, которые до вас никто не использовал. К примеру, сейчас есть новый вид рекламы, под названием аромамаркетинг . Заключается он в ароматизации помещений, в которых находятся клиенты, с целью повышения продаж. Использовать это можно абсолютно в любом бизнесе - магазинах, турфирмах, ресторанах и т.д. Мы просто уже опробовали эту тему, закупили оборудование для ароматизации бизнеса, после чего продажи заметно увеличились. Так что данный вариант точно рабочий, это уже проверено. И в плане финансов кстати, не такой уж дорогой, поэтому рекомендую.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 540
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#287041
Re:реклама 2 мес., 3 нед. назад  
Шакир писал(а):
На взгляд каждая реклама по своему полезна, тут больше зависит как ее преподнести. Поэтому важно, чтоб над ней работали компетентные специалисты.
Самое главное, чтобы реклама была направлена именно на целевую аудиторию.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лика

Reply Quote
 

#288084
Re:реклама 1 мес., 1 нед. назад  
брендируйте товары, это тоже хороший вариант пиара.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Амила

Reply Quote
 
#288085
Re:реклама 1 мес., 1 нед. назад  
прежде чем говорить о выборе рекламы, надо с бюджетом определиться, я так считаю.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сардаев

Reply Quote
 
#288089
Re:реклама 1 мес., 1 нед. назад  
Амила писал(а):
брендируйте товары, это тоже хороший вариант пиара.

Я солидарна с вами, действительно лучше брендировать те же самые ручки, кружки, пакеты, точнее наносить на них логотип. Это позволит повысить узнаваемость компании, а значит привлечь ещё больше клиентов. Услуга стоит недорого, знаю, что Первое рекламное агентство этим занимается, можно там заказать. Я уже к ним обращалась в прошлом году.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кравченко

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол