A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Проведение семинара - мастер-класса
#295334
Проведение семинара - мастер-класса 2 мес., 2 нед. назад  
Планирую провести семинар о правильном питании и презентовать несколько авторских рецептов. В дальнейшем хочу открыть свою кондитерскую полезных десертов. Нужно небольшое, но приспособленное помещение
для презентации в Москве, посоветуйте, кто знает.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виола

Reply Quote
 
#295335
Re:Проведение семинара - мастер-класса 2 мес., 2 нед. назад  
Пространство для презентации это очень важно, место поможет создать нужную атмосферу. Возможно даже там найдутся ваши будущие постоянные клиенты) Сначала надо с количеством определиться, чтобы искать правильное помещение.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
BRONZ

Reply Quote
 

#295337
Re:Проведение семинара - мастер-класса 2 мес., 2 нед. назад  
Авторские рецепты это очень круто и правильное питание - актуальная тема, у вас обязательно всё получится! Но я думаю, прежде чем выбирать конкретное помещение, надо определиться как с количеством (как написали уже), так и с районом и, главное, с бюджетом на это мероприятие. Хорошие помещения дорогие.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Татьяна_специалист

Reply Quote
 
#295339
Re:Проведение семинара - мастер-класса 2 мес., 2 нед. назад  
В Москве предлагают много помещений в качестве пространства для презентаций, мастер-классов и других подобных мероприятий. Вот тут, к примеру, посмотрите варианты sfloft.ru/trening Не думаю, что будет играть роль, в каком районе будете проводить. Если люди заинтересованы, то приедут. А вот комфорт помещения и оснащенность необходимым оборудованием очень важно! У вас специфическая тематика, мне кажется, нужно не очень большое помещение.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Филин

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол