A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Вывоз мусора
#286132
Вывоз мусора 6 мес., 3 нед. назад  
Всем привет. Владею заведением быстрого питания, в Санкт-Петербурге. До недавнего времени, вывозом отходов занималась одна фирма, сотрудничал с ней около двух лет. Недавно эта фирма закрылась. Теперь нужно искать новую. Но, найти хорошую довольно сложно. Может, кто-то поможет советом, буду очень благодарен.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Reply Quote
 
#286133
Re:Вывоз мусора 6 мес., 3 нед. назад  
Здравствуйте! Это вы верно подметили, что найти предприятие, которое будет вывозить и утилизировать мусор и отходы, согласно законодательству, ничего не нарушая, довольно сложно. Тут главное не спешить с выбором. Нужно поинтересоваться несколькими фирмами, а потом уже выбрать какую-то одну. К примеру, узнайте, что предлагают тут es-russia.com/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Жан

Reply Quote
 

#286134
Re:Вывоз мусора 6 мес., 3 нед. назад  
Главное не вздумайте избавляться от отходов собственными силами. Знаю на своем опыте, что некоторые владельцы кафе решают экономить и вывозят отходы куда-то за город.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
#286135
Re:Вывоз мусора 6 мес., 3 нед. назад  
Обращайтесь в те организации, которые уже давно работают в этой сфере. Уверен, что в интернете можно найти много отзывов и рейтингов. От этого и отталкивайтесь при выборе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Родик

Reply Quote
 
#287720
Re:Вывоз мусора 4 мес., 2 нед. назад  
На протяжении ремонта несколько раз приходилось вывозить мусор. Сначала демонтаж, потом остатки и тд. За поисками обращалась к сайту OLX , там все организации публикуют свои объявления, поэтому определиться гораздо проще и быстрее. По ценам сложно вас скоординировать, поскольку все зависит от размера грузовой машины и километража, ну и опять-таки, я смотрела по Узбекистану.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Диковинка

Reply Quote
 
#288427
Re:Вывоз мусора 3 мес., 2 нед. назад  
Виктор писал(а):
Всем привет. Владею заведением быстрого питания, в Санкт-Петербурге. До недавнего времени, вывозом отходов занималась одна фирма, сотрудничал с ней около двух лет. Недавно эта фирма закрылась. Теперь нужно искать новую. Но, найти хорошую довольно сложно. Может, кто-то поможет советом, буду очень благодарен.
Металл планируете сдавать? Мне тоже нужна компания в Питере, куда можно было бы обратиться за помощью в этом вопросе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван Макаров

Reply Quote
 
#288429
Re:Вывоз мусора 3 мес., 2 нед. назад  

Металл планируете сдавать? Мне тоже нужна компания в Питере, куда можно было бы обратиться за помощью в этом вопросе.

Если вас интересует такая услуга обратитесь в компанию AWG Group, приём металлолома в СПБ metallolomspb13.ru у них по самым лучшим ценам. У вас же ещё много металла, а если предприятие сдаёт больше пяти тонн, то в таких случаях ломовоз приезжает за счёт компании, для вас эта будет бесплатно. С нужными документами они тоже помогают, поскольку как раз работают с предприятиями.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег Кошевой

Reply Quote
 
#290169
Re:Вывоз мусора 4 нед. назад  
Утилизация дорогая штука, лучше нанять кого то.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Карина

Reply Quote
 
#290170
Re:Вывоз мусора 4 нед. назад  
Виктор писал(а):
Всем привет. Владею заведением быстрого питания, в Санкт-Петербурге. До недавнего времени, вывозом отходов занималась одна фирма, сотрудничал с ней около двух лет. Недавно эта фирма закрылась. Теперь нужно искать новую. Но, найти хорошую довольно сложно. Может, кто-то поможет советом, буду очень благодарен.

Органический мусор?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Эсме

Reply Quote
 
#290171
Re:Вывоз мусора 4 нед. назад  
По моему на этот этот мусор не нужна лицензия даже.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Конева

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Konsalt, praktik, Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол