A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Брошюры
#13285
Брошюры 1 мес., 3 нед. назад  
Недавно заказывали печать брошюр, так начальник остался очень недоволен качеством печати, плюс еще по деньгам вышло как-то дороговато. В общем он сказал с той компанией больше не сотрудничать - искать новую. Вот теперь сижу и думаю к кому обратиться. Может быть кто-то знает надежных ребят?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга

Reply Quote
 
#13286
Re:Брошюры 1 мес., 3 нед. назад  
Вы в следующий раз, когда будете заказывать брошюры или любой другой раздаточный материал всегда смотрите примеры работ. Там же видно качество печати. Сами как-то были наступили на такие же грабли.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Семен

Reply Quote
 

#13287
Re:Брошюры 1 мес., 3 нед. назад  
Как вариант, можете попробовать обратиться за помощью еще вот в эту компанию printomat.ru/calc/broshjura-ofset Они тоже предоставляют такую услугу как печать брошюр. К тому же смотрю, у них можно заказывать тираж от 10 шт. Мне кажется этот факт немаловажным, так как можно в начале заказать небольшое количество экземпляров, для того чтобы удостовериться в качестве, а потом уже оформлять заказ в том объеме что вам нужно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марго

Reply Quote
 
#13289
Re:Брошюры 1 мес., 3 нед. назад  
Ольга писал(а):
Недавно заказывали печать брошюр, так начальник остался очень недоволен качеством печати, плюс еще по деньгам вышло как-то дороговато. В общем он сказал с той компанией больше не сотрудничать - искать новую. Вот теперь сижу и думаю к кому обратиться. Может быть кто-то знает надежных ребят?
К сожалению, сейчас много развелось таких непорядочных компаний...Попробуйте перед тем как оформлять заказ поискать в интернете отзывы, что люди пишут о той или иной компании.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мурка

Reply Quote
 
#13827
Re:Брошюры 4 д., 15 ч. назад  
А у кого заказывали? Укажите, чтобы никто из нас не наступил на те же грабли. Я вот здесь ra-germes.ru/catalog/printing/leaflets/ планировала заказать печать листовок в Рыбацком районе. В полиграфии большой выбор печатной продукции. Цены вроде адекватные. Отзывы о них пока не искала, но после вашего сообщения, скорее всего почитаю, чтобы перестраховатся.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светланка

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол