A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Курсы по охране труда.
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Курсы по охране труда.
#288498
Курсы по охране труда. 6 мес., 1 нед. назад  
Работаю в Москве на производстве главным инженером. Шеф хочет добавить к моим обязанностям охрану труда. Но у меня нет соответствующей квалификации. Где можно подтвердить свою квалификацию?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михалыч.

Reply Quote
 
#288499
Re:Курсы по охране труда. 6 мес., 1 нед. назад  
Я работаю инспектором охраны труда без всякого подтверждения. Но должность у меня чисто формальная - несчастных случаев у нас к счастью не бывает.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина Игоревна

Reply Quote
 

#288500
Re:Курсы по охране труда. 6 мес., 1 нед. назад  
Ирина Игоревна писал(а):
Я работаю инспектором охраны труда без всякого подтверждения. Но должность у меня чисто формальная - несчастных случаев у нас к счастью не бывает.
Это все до поры до времени. Охрана труда — серьезная специальность. Все должно соответствовать требованиям. Иначе в случае непредвиденных ситуаций у вас могут быть серьезные проблемы. Я сам езжу постоянно на курсы, что бы знать все изменения.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь Николаевич.

Reply Quote
 
#288501
Re:Курсы по охране труда. 6 мес., 1 нед. назад  
Михалыч. писал(а):
Работаю в Москве на производстве главным инженером. Шеф хочет добавить к моим обязанностям охрану труда. Но у меня нет соответствующей квалификации. Где можно подтвердить свою квалификацию? А у вас опыт работы в сфере охраны труда есть? Или вы еще планируете идти на курсы? Если опыт есть, то вам нужно получить сертификат. В Москве есть Центр оценки квалификации, то есть ЦОК по охране труда https://ukcr.su/ . Там вы сможете подтвердить свою квалификацию на специалиста по охране труда и получить соответствующий сертификат.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наталья Алексеевна

Reply Quote
 
#288800
Re:Курсы по охране труда. 5 мес., 3 нед. назад  
Работаю в Москве на производстве главным инженером. Шеф хочет добавить к моим обязанностям охрану труда. Но у меня нет соответствующей квалификации. Где можно подтвердить свою квалификацию?


определились с выбором места?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вота

Reply Quote
 
#288801
Re:Курсы по охране труда. 5 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Многие фирмы этим занимаются. Например, Doc-e знаю, что точно оказывает подобные услуги, т.е. дистанционное обучение по охране труда и пожарной безопасности проводит. Разрабатывает программу экологического контроля и документы по охране труда, так что можете обратиться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 662
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#291221
Re:Курсы по охране труда. 2 мес. назад  
С целью сокращения травматизма во время производственного процесса, все сотрудники должны проходить обучение по охране труда, а вы, как главный инженер обязаны в течении года после поступления на работу пройти обучение.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей М.

Reply Quote
 
#291222
Re:Курсы по охране труда. 2 мес. назад  
Вообще-то, такими вопросами должен заниматься отдел по охране труда, нельзя взваливать эту ответственность на одного человека. Там много нюансов требующих внимания и специальных знаний. Отстаивайте свои права, автор.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ариана

Reply Quote
 
#291225
Re:Курсы по охране труда. 2 мес. назад  
Есть установленный законодательством порядок и нарушать его нельзя. Обучение по охране труда обязаны проходить абсолютно все сотрудники и руководитель в том числе. Прослушать курс программы вы можете здесь centrobuchenia.ru/okhrana-truda А после, уточните все интересующие вас вопросы у менеджера данной организации.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна Иванова

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол