A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Тренинг для персонала
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Тренинг для персонала
#297779
Тренинг для персонала 5 д., 11 ч. назад  
Мы открываем представительство в Москве, уже набрали сотрудников, но их нужно еще обучить. Решили, что необходимо провести тренинг, но не знаем, как это организовать в нынешних условиях. Буду благодарен за идеи!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юрий Ильич

Reply Quote
 
#297781
Re:Тренинг для персонала 5 д., 11 ч. назад  
А почему нельзя провести тренинг прямо в Вашем офисе? Если, конечно, там имеется помещение, которое приспособлено для проведения подобного рода мероприятий.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Варвара

Reply Quote
 

#297782
Re:Тренинг для персонала 5 д., 11 ч. назад  
Автор, а почему бы Вашей компании не арендовать лофт для проведения этого тренинга? Такие лофты обычно уже оборудованы всем необходимым для таких мероприятий, к тому же находятся в местах с удобной транспортной развязкой. Можете сами посмотреть, вот ссылка sfloft.ru/trening Как по мне, то это выход из ситуации.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга

Reply Quote
 
#297783
Re:Тренинг для персонала 5 д., 11 ч. назад  
Я думаю, что автора интересует вопрос большого скопления людей в ограниченном пространстве, поскольку это может быть опасно с точки зрения риска заражения коронавирусом.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вячеслав

Reply Quote
 
#297784
Re:Тренинг для персонала 5 д., 10 ч. назад  
Если проблема в том, что автор боится распространения инфекции в коллективе, можно провести тренинг в формате онлайн. Сейчас технологии это позволяют. Причем для этого вовсе не обязательно устанавливать какое-то дорогое оборудование. Как организовать онлайн трансляцию, можно узнать вот тут www.cdnvideo.ru/solutions/online-streaming/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей Манох

Reply Quote
 
#297841
Re:Тренинг для персонала 2 д., 7 ч. назад  
Очень помогло в профессиональном развитии, обучение по охране труда. Я прошёл его дистанционно, благодаря центру https://www.center-dpo.ru/services/professionalnaya-perepodgotovka-po-ohrane-truda Хорошо что центр работает абсолютно со всеми регионами, вот так я и прошёл курс профессиональной переподготовки.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Корней Корнеич

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол