A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Я недавно в МЛМ. Как убедить народ, что сетевой бизнес не лохотрон?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Я недавно в МЛМ. Как убедить народ, что сетевой бизнес не лохотрон?
#1664
Я недавно в МЛМ. Как убедить народ, что сетевой бизнес не лохотрон? 5 г., 9 мес. назад  
Здравствуйте! Я совсем недавно в этом бизнесе и столкнулась с проблемой привлечения партнеров. Все отмахиваются, не хотят присоединяться и убеждены, что это всё лохотрон. Как переубедить людей, что это не так? Как привлечь народ в сеть? Очень хочется свою команду!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лара

Reply Quote
 
#1665
Re:Я недавно в МЛМ. Как убедить народ, что сетевой бизнес не лохотрон? 5 г., 9 мес. назад  
Этому спонсоры вообще-то должны обучать.
Никогда не идите нахрапом и не навязывайтесь, просто невзначай где-нибудь (в очереди, на вокзале напр.) упомяните, что занимаетесь интересным делом, имеете свободный график и еще получаете доход. Потом Вас сами будут расспрашивать. И слово за слово поймут, что это доступно и доходно. Продемонстрируйте, что Вы лично этим бы не занимались, если бы не было результата, что очень много мифов в отношении МЛМ. Одна сеть другой рознь, не нужно всех мешать в кучу.

Я вообще свой сайт сделал, выложил всю необходимую информацию - люди сами находят и в группу записываются. А там уже всё подробно по Скайпу разъясняю.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лестер

Reply Quote
 

#1688
Re:Я недавно в МЛМ. Как убедить народ, что сетевой бизнес не лохотрон? 5 г., 8 мес. назад  
А зачем убеждать, если это лохотрон и есть!!!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Zinik

Reply Quote
 
#1695
Re:Я недавно в МЛМ. Как убедить народ, что сетевой бизнес не лохотрон? 5 г., 8 мес. назад  
А я не считаю сетевой маркетинг лохотроном. Заработать можно и товар честный, спросом пользуется. Можно делать прямые продажи и не навязываясь. Много лет есть постоянные клиенты. если бы что-то не устраивало не делали бы заказы из года в год.
Другое дело, что некоторые представители приписывают товару несуществующие свойства, но это уже на их совести.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ника

Reply Quote
 
#1867
Re:Я недавно в МЛМ. Как убедить народ, что сетевой бизнес не лохотрон? 5 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Не нужно убеждать тех, которые не хотят убедиться. Это пустая трата времени. Они будут всегда. Лучше идти дальше не тратя время. Людей, откликающихся тоже достаточно. Это только вопрос времени и усилий.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
stassolo
Новичок
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#5687
Re:Я недавно в МЛМ. Как убедить народ, что сетевой бизнес не лохотрон? 3 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Главное верить в успех и в то, чем ты занимаешься и тогда все будет получаться легко и быстро!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ksusha
Знаток
Постов: 63
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол