A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Стоит ли заняться Amway?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Стоит ли заняться Amway?
#1658
Стоит ли заняться Amway? 8 г., 2 мес. назад  
Знакомая недавно занялась Amway, независимый предприниматель. Стала прям как одержимая, только им и бредит. Меня уже замучила своей агитацией. Хотелось бы послушать сторонние отзывы что это и стоит ли им заниматься?
Насколько понимаю это американская сетевая компания, к товару отношусь скептически, пока не услышу опытных людей.
Чем Amway отличается от других сетевых компаний?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Karri

Reply Quote
 
#1668
Re:Стоит ли заняться Amway? 8 г., 1 мес. назад  
У меня муж одно время на экспресс-доставке грузов работал. Так, когда присылали посылки для Амвэйевцев - такой ажиотаж всегда был. Каждые 20 мин. перезванивали - пришла посылка или нет, когда же наконец привезут, а когда приносил с руками отрывали. Был случай - заказчицы в городе не оказалось и её посылку тут же другие тетки выкупили для себя. Не знаю в чем прикол, сама этой продукцией не пользовалась, но люди, которые там странноватые.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Диана

Reply Quote
 

#1671
Re:Стоит ли заняться Amway? 8 г., 1 мес. назад  
Мне на пробу давали амвэйевскую масочку - классная, кожа сразу очень подтянулась, увлажненная гладенькая стала. Но эффект был около часа, потом всё вернулось как было. Эффект был временный. Так что не могу прямо так рекомендовать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна

Reply Quote
 
#4083
Re:Стоит ли заняться Amway? 7 г. назад  
Насколько я знаю, Амвэй - это самая старая сетевая компания на рынке. Если было бы всё плохо, то она давно бы закрылась. Плюс у этой фирмы есть очень хорошие продукты, не стыдно предлагать. Присмотритесь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Lera

Reply Quote
 
#5685
Re:Стоит ли заняться Amway? 6 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Хорошая косметика и заработок, главное найти клиентов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ksusha
Знаток
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#5713
Re:Стоит ли заняться Amway? 6 г., 1 мес. назад  
Да, с клиентами в сетевом маркетинге основная сложность. Сначала их найти надо, а потом работать с ними, чтобы удержать и стимулировать покупки. Конкуренция опять же. Бывает, найдешь, а он уже обслуживается другим.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена

Reply Quote
 
#5757
Re:Стоит ли заняться Amway? 6 г. назад Репутация: 9
У меня знакомый есть, хорошо в МЛМ разбирается, в теме много лет, мног чего перепробовал, сейчас продвигает какую-то новую российскую (там здоровое питание, чаи и пр.). Так вот он очень хорошо об Амвэй отзывался.
Свой персональный отзыв оставить не могу, не занималась МЛМ и продукцию не приобретала, не знаю.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана
Профи
Постов: 93
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский
Reply Quote
 
#7076
Re:Стоит ли заняться Amway? 4 г., 6 мес. назад  
КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 100-150 ТЫС. РУБ. В МЕСЯЦ И ПОЛУЧИТЬ МЕРСЕДЕС БЕСПЛАТНО.

Друзья, кто хочет:
.
работать с нами В ОДНОЙ КОМАНДЕ;
.
зарабатывать ОТ 100-150 тыс. руб. в месяц уже через ПОЛГОДА АКТИВНОЙ РАБОТЫ (я зарабатываю уже больше);
.
получить от компании мерседес БЕСПЛАТНО (я уже получил);
.
пишите мне Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или в вотсап, Viber 8-987 533 81 48 и я с радостью все объясню! .

Для работы не нужен никакой талант или какая то суперсила.
Работать может КАЖДЫЙ.
Получается у ВСЕХ!
НЕТ ФИНАНСОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ!
Нет никаких закупов!
Регистрация в компании БЕСПЛАТНА.
Тебе просто надо НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ВМЕСТЕ С НАМИ!
Я ВСЕМУ НАУЧУ И БУДУ ВО ВСЕМ ПОМОГАТЬ!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 100-150 ТЫС. РУ

Reply Quote
 
#23379
Мы платим за лайки! - Оплата ежедневно! 1 г., 7 мес. назад  
Платим за лайки! - Оплата по требованию!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vklikers.tk <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
RubertDew

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол