A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Самые лучшие бизнес-ресурсы в интернете
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Самые лучшие бизнес-ресурсы в интернете
#928
Самые лучшие бизнес-ресурсы в интернете 8 г., 2 мес. назад  
Предлагаю обсудить тему самых лучших бизнес-ресурсов в интернете, где можно почерпнуть реально полезную информацию для бизнеса.
Имеются ввиду не накрученные ресурсы , а площадки по делу + по тематике не сетевики, не форексы, а реальный сектор.
Делитесь информацией.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Линуксоид

Reply Quote
 
#934
Re:Самые лучшие бизнес-ресурсы в интернете 8 г., 2 мес. назад  
Пользуюсь справочником компаний-производителей и поставщиков, порталом ФНС, порталом Областной Администрации и посещаю бизнес-выставки.
А какие-то коммерческие сайты нет смысла ставить на первое место - на то они и коммерческие.
Раньше еще можно было что-то интересное подобрать. А сейчас сплошь и рядом переписка друг у друга, да заказные рекламные статьи.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Диана

Reply Quote
 

#292923
Re:Самые лучшие бизнес-ресурсы в интернете 1 нед., 2 д. назад  
Рекомендую. Регистрация: clck.ru/LLQ7S потому что. это лучшее в сети.Если даже начнете зарабатывать только на пасиве. скажите СПАСИБО за ссылку..
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александр

Reply Quote
 
#293180
Re:Самые лучшие бизнес-ресурсы в интернете 1 д., 2 ч. назад Репутация: 0
Я уже немного разбираюсь в форексе, и могу давать советы по этой теме. Я считаю без опыта на форексе и без вливания денег, нельзя заработать, и никаких тактики не помогут. У меня были периоды когда у меня вообще не было денег, но рано или поздно через брокера www.instaforex.com я всегда окупал все расходы в несколько раз.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 668
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол