A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Криптовалюта
#292048
Криптовалюта 1 мес., 1 нед. назад  
У меня есть приличная сумма денег после продаже дома в Подмосковье и сейчас я думаю, как ими грамотно распорядиться, чтобы они не просто лежали дома, а приносили доход. Как думаете, есть сейчас смысл вкладывать деньги в криптовалюту?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Maxim

Reply Quote
 
#292050
Re:Криптовалюта 1 мес., 1 нед. назад  
Если разбираетесь в финансовой ситуации на рынке, умеете анализировать, то да, смысл есть. Сейчас как раз очень неплохой курс для покупки биткоинов, можно смело покупать, думаю, что к новогодним праздникам он существенно вырастет. А, потом, если захотите обменять btc на рубль, то можете это сделать по ссылке https://newline.online/exchange_BTC_2_CASHRUB/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Даниил

Reply Quote
 

#292052
Re:Криптовалюта 1 мес., 1 нед. назад  
А мне кажется, что эпоха криптовалюты уже прошла. Я купил биткоины 2 года назад и выросли они в цене незначительно, правда, доллары упали в цене еще больше.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ваня

Reply Quote
 
#292053
Re:Криптовалюта 1 мес., 1 нед. назад  
Криптовалюта, это долгосрочное вложение, не стоить паниковать по каждому изменению цены. Время от времени бывают корректировки курса, это нормально, потом они выравниваются, в зависимости от спроса.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Стас

Reply Quote
 
#292055
Re:Криптовалюта 1 мес., 1 нед. назад  
Если уж хотите вкладывать деньги в криптовалюту, то нет смысла их просто держать на электронном кошельке, лучше купить нужное оборудование и создать свою майнинговую ферму. Правда, оно стоит недешево, зато и доход вырастет в разы. Если бюджет позволяет и есть знания, то можете использовать алгоритм Scrypt для майнинга https://emcd.io/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мармот

Reply Quote
 
#292549
Re:Криптовалюта 3 нед., 2 д. назад  
Стас писал(а):
Криптовалюта, это долгосрочное вложение, не стоить паниковать по каждому изменению цены. Время от времени бывают корректировки курса, это нормально, потом они выравниваются, в зависимости от спроса. В любом случае рынок торговли криптовалютой растет с каждым годом. Посмотрите только сколько операций ежедневно совершаются в обменных пунктах Бестчейнджа https://www.bestchange.ru/ Буквально на десятки миллионов рублей.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Саша Иваненко

Reply Quote
 
#292904
Re:Криптовалюта 5 д., 18 ч. назад  
Рекомендую. Регистрация: clck.ru/LLQ7S потому что. это лучшее в сети.Если даже начнете зарабатывать только на пасиве. скажите СПАСИБО за ссылку..
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александр

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол