A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Надежные партнеры - это важно
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Надежные партнеры - это важно
#11612
Re:Надежные партнеры - это важно 10 мес., 2 нед. назад  
Надежные партнеры это такое расплывчатое понятие. Все о себе рассказывают так классно, даже рекомендации знакомых не всегда гарантируют надежность. Я три раз проверю прежде чем с кем-то начать бизнес отношения
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алик

Reply Quote
 
#11613
Re:Надежные партнеры - это важно 10 мес., 1 нед. назад  
Пока работать вместе не начнете все равно понять ничего не получится. Как говорится, нужно пуд соли вместе съесть
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Маркел

Reply Quote
 

#11615
Re:Надежные партнеры - это важно 10 мес., 1 нед. назад  
Вы не правы, сейчас есть возможность проверить партнеров. Может не все на это готовы и считают, что это некрасиво, но я лучше найму специалистов из rosco.su/law_services/, чтоб проверить и буду спать спокойно. Чем жить и не знать, чем закончится этот пуд соли
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алик

Reply Quote
 
#12358
Re:Надежные партнеры - это важно 9 мес., 1 нед. назад  
несомненно! У меня партнер – помощник компания Лионит. Они занимаются развитием моего бизнеса. Я ими довольна!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марина

Reply Quote
 
#12362
Re:Надежные партнеры - это важно 9 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Важно еще и иметь положительный имидж у клиентов, регулярно поддерживать с ними связать и сообщать о всех последних новостях и акциях вашей компании. Тут вариантов может быть несколько, насчет того как это стоит делать. В некоторых случая даже обзвон клиентов может быть очень эффективен, например до начала крупной распродажи
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Мастер
Постов: 189
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz , Karjerist
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол