A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Расширение бизнеса
#295449
Расширение бизнеса 3 мес., 2 нед. назад  
У меня свой бизнес по установке сигнализаций в частные дома, занимаюсь этим делом всего год, но все продвигается успешно. Сейчас хочу расширяться: нанять еще людей, закупить оборудование. Но есть проблема, мне не хватает средств. Сейчас думаю стоит ли брать кредит?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александр Хромов

Reply Quote
 
#295450
Re:Расширение бизнеса 3 мес., 2 нед. назад  
Думаю кредит поможет Вам в осуществлении задуманного, и стоит рассмотреть варианты его получения. Мы в прошлом году по весне, тоже оформляли кредит на развитие нашего ИП. До конца года все выплатили. Как по мне риск - благородное дело, которое приводит человека к успеху. Если все еще сомневаетесь, то возможно определиться брать или не брать кредит Вам поможет статья damy-gospoda.ru/kredit-brat-ili-ne-brat/ Желаю Вам сделать правильный выбор.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Святослав Радченко

Reply Quote
 

#295451
Re:Расширение бизнеса 3 мес., 2 нед. назад  
В это время лучше вообще ничего не брать в долг, тем более деньги. Кто знает насколько затянется этот карантин. Вот сами рассудите доходы упадут и чем тогда выплачивать кредит?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Николай Щербань

Reply Quote
 
#295822
Re:Расширение бизнеса 3 мес. назад Репутация: 0
Добрый день. Как мне показалось, сейчас очень важно работать через интернет, по крайней мере для моей компании это принесло свои плоды.. Мне компания недавно делала готовые сайты на Битрикс www.cosmos-web.ru/production/template/ , и от их работы остались только положительные эмоции. Что нравится - работают очень быстро . Сдают работу исключительно в оговоренные сроки - а для меня это важно .
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
lecompt1221
Знаток
Постов: 67
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#297975
Re:Расширение бизнеса 2 нед., 1 д. назад  
Сейчас многие процессы можно автоматизировать, людей можно не нанимать. Но тоже нужно искать варианты в Интернете, если средства позволяют, как все это заменить
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктория

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz , Karjerist
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол