A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Реклама для новичка в бизнесе
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Реклама для новичка в бизнесе
#22437
Re:Реклама для новичка в бизнесе 1 г., 6 мес. назад  
Ни для кого не секрет что реклама это главный двигатель любой торговли, но как раскрутить свой бизнес с нуля с минимальным бюджетом - я на своем опыте могу рекомендовать компанию btlcent.ru/ . Зайдите к ним на сайт, там есть контактная инфа, информация по методики пиара и раскрутки бизнеса. Я бы вам рекомендовал для начала устроить промоутерскую акцию с раздачей листовок, не дорого, а в выходной день очень эффективно. Второе это заказать промо материалы, чтобы люди могли ознакомиться с вашей деятельностью лучше, ну и третье это нужно делать свой сайт, раскручивать и продвигать его, но это уже другой уровень рекламы, поговорите с менеджерами они вам подскажут что и как, но реально компания толковая, у продажи с ними выросли на 30% в первый же месяц.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Svetaya

Reply Quote
 
#23667
Re:Реклама для новичка в бизнесе 1 г., 5 мес. назад  
Лучшая реклама-сарафанное радио. И обращаться ни к кому не надо. Я таким способом нашел классную девочку http://prostitutkivoronezha.date/ , друзья сарафанным радио поведали. Земля полнится слухами, поэтому нужно пользоваться. Главное-сгенерировать правильные рассказы, дело сразу пойдет в гору.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирилл

Reply Quote
 

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz , Karjerist
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол