A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Новый бизнес
#291902
Новый бизнес 1 мес., 4 нед. назад  
Планирую в следующем году начать новый бизнес. Заниматься будем облицовкой многоэтажных зданий и помещений. Потому сейчас хочу закупить всю необходимую строительную технику. Подскажите, что необходимо купить в первую очередь из техники и если есть, то поделитесь контактами поставщиков по Москве. Заранее благодарю.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Голубев Александр

Reply Quote
 
#291903
Re:Новый бизнес 1 мес., 4 нед. назад  
Автор, если планируете делать облицовочные работы на высотных зданиях, то Вам необходимо купить как минимум строительные леса и строительный подъемник. Большинство строительных бригад сейчас пользуются подвесными строительными люльками, так как благодаря им можно безопасно проводить необходимые работы на высоте. Люльки отличаются моделями и комплектацией, вот некоторые из них: ZLP 500, ZLP 800, ZLP 630 advanta-m.ru/stroitelnoe-oborudovanie/lyulki-stroitelnye.html Почитайте характеристики и выбирайте. Желаю успехов в Вашем начинании.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Геннадий Ветров

Reply Quote
 

#291904
Re:Новый бизнес 1 мес., 4 нед. назад  
Конечно строительный бизнес дело выгодное. И вовсе не обязательно строить дома, думаю на фасадных работах Вы вполне можете неплохо заработать. Так как для высотных домов облицовочные работы заказывают довольно часто.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
КорольЛир

Reply Quote
 
#291906
Re:Новый бизнес 1 мес., 4 нед. назад  
У меня строительная бригада, работаем мы тоже с фасадами высотных зданий. В наличии у нас несколько подъемников, леса, а также вышки-туры. Вам для начала нужно закупить как минимум по одной единице.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михалыч

Reply Quote
 
#292339
Re:Новый бизнес 1 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Планирую в следующем году начать новый бизнес. Заниматься будем облицовкой многоэтажных зданий и помещений. Потому сейчас хочу закупить всю необходимую строительную технику. Подскажите, что необходимо купить в первую очередь из техники и если есть, то поделитесь контактами поставщиков по Москве. Заранее благодарю.


Вам в таком случае люльки и подъемник закупить нужно будет. Так же понадобятся перчатки, мусорные контейнеры и вот такие пластиковые поддоны , в них вы сможете складировать необходимые облицовочные материалы и транспортировать. Можете заказать всё это добро в Пластик&Тара, там оно недорого стоит.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 672
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#293369
Re:Новый бизнес 3 д., 14 ч. назад  
Голубев Александр писал(а):
Планирую в следующем году начать новый бизнес. Заниматься будем облицовкой многоэтажных зданий и помещений. Потому сейчас хочу закупить всю необходимую строительную технику. Подскажите, что необходимо купить в первую очередь из техники и если есть, то поделитесь контактами поставщиков по Москве. Заранее благодарю.
Вообще очень перспективное направление. Строительством сейчас выгодно заниматься. Особенно на государственных заказах.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анатолий

Reply Quote
 
#293370
Re:Новый бизнес 3 д., 13 ч. назад  
Оно будет выгодно только в том случае, если вы своевременно оформите членство в строительном СРО https://kupol24.ru/sro/sro-stroiteley/ . Иначе вы будете сталкиваться с постоянными препонами и государственным бюрократизмом. И крупные заказы и тренды будут вам мало доступны. СРО даёт массу преимуществ в этом направлении.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Стас

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол