A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Этикетки
#293616
Этикетки 1 нед., 1 д. назад  
Есть свое производство кондитерских изделий в Москве. Объемы постоянно растут и появилась потребность печати большого количества этикеток в какой-то типографии. Раньше справлялись сами, но сейчас с такими объемами сами не справляемся и самое время сделать дизайн этикетки более профессиональным. Что посоветуете?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виола

Reply Quote
 
#293617
Re:Этикетки 1 нед., 1 д. назад  
Если есть свой дизайнер, то пусть сделает макет новой этикетки и тогда уже запускаете нужный тираж в типографии. Конкретно не посоветую, но думаю с выбором проблем не будет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил Вересов

Reply Quote
 

#293618
Re:Этикетки 1 нед., 1 д. назад  
Я считаю, что во всем нужен профессиональный подход. Я бы обращался в фирмы, которые специализируются именно на разработке и профессиональном производстве этикеток. Может специалист посмотрит с другой стороны на ваш продукт и выдаст интересный дизайн.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Филин

Reply Quote
 
#293619
Re:Этикетки 1 нед., 1 д. назад  
Я тоже за то, чтобы все этапы создания этикетки доверить специалистам. Можете вот сюда, к примеру, обратиться etiketkiplus.ru/ Узнаете хотя бы примерный диапазон цен. А какие именно вам нужны этикетки? Как у вас устроен процесс работы с этикетками - ручной или автоматизированный? Значительно облегчают всякую работу этикетки в ролях. И советую тщательно выбирать материал для этикеток, не гонитесь за дешевизной.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Татьяна_специалист

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол