A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Купить дом
#287918
Купить дом 8 мес. назад  
Как вы считаете, лучше покупать готовый загородный дом или все-таки вкладываться в строительство? Какой вариант выбрали бы именно вы?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван

Reply Quote
 
#287922
Re:Купить дом 8 мес. назад  
Я лично не люблю за кем-то донашивать вещи, пользоваться бэушными машинами и жить в домах, в которых кто-то уже жил до меня. Так что для меня вариант один - строить свой дом по собственному проекту. Хочется что-то вроде этого

Думаю, что в следующем году начну стройку. В этом пока нет времени, чтобы этим заниматься. Да и участок еще нужно найти подходящий.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Gregory

Reply Quote
 

#287959
Re:Купить дом 8 мес. назад  
Лучше уж строить по своему проекту, и он будет больше по душе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Svetlana

Reply Quote
 
#288046
Re:Купить дом 8 мес. назад Репутация: 0
Как правило строительство дома - это очень дорогое удовольствием. И при продаже теряется очень большая сумма. Мы тоже думали, но отказались от данной мысли. Решили лучше посмотреть квартиры в новостройках http://ssthm.ru/surgut/, но в живых зеленых районах. И там оказалось масса плюсов. Зелень, красота, инфраструктура. Считаю это правильным выбором.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 694
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#288537
Re:Купить дом 7 мес., 1 нед. назад  
Как вы считаете, лучше покупать готовый загородный дом или все-таки вкладываться в строительство? Какой вариант выбрали бы именно вы?


Как по мне, то лучше строиться. Сами конечно решайте какой вариант выбрать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Бодя

Reply Quote
 
#288538
Re:Купить дом 7 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Как вы считаете, лучше покупать готовый загородный дом или все-таки вкладываться в строительство? Какой вариант выбрали бы именно вы?


Тоже этим вопросом задавался, но потом взвесил все "за" и "против" и в конце-концов выбрал второй вариант. Что касается материала, то я решил купить газобетон , так как он недорого стоит и имеет высокую прочность. Да и теплоизоляционные свойства у него тоже неплохие.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 694
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#290435
Re:Купить дом 4 мес., 2 нед. назад  
смотря что у вас по финансам на данный момент)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лео

Reply Quote
 
#290436
Re:Купить дом 4 мес., 2 нед. назад  
Я думаю, что лучше вложиться в строительство собственного дома: вы же не знаете всех "подводных камней" при покупке чужой недвижимости. Да и дома под ключ проекты и цены удобно посмотреть на выставке "Малоэтажная страна". Я так и выбрал для себя что именно буду строить
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег Воронцов

Reply Quote
 
#290639
Re:Купить дом 4 мес. назад  
Иван писал(а):
Как вы считаете, лучше покупать готовый загородный дом или все-таки вкладываться в строительство? Какой вариант выбрали бы именно вы?
Конечно готовый дом лучше
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мини

Reply Quote
 
#290640
Re:Купить дом 4 мес. назад  
А мне кажется, что надо самим строить
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Никита

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол