A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Квартира в новостройке
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Квартира в новостройке
#20406
Re:Квартира в новостройке 1 г., 4 мес. назад  
с котлована очень даже вариант, когда прибыли не особо, а квартиру хочется. то лучше так чем брать ипотеку.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентин

Reply Quote
 
#20417
Re:Квартира в новостройке 1 г., 4 мес. назад  
Искать по городу нужно, но хороший выбор можно найти на агентствах недвижимости, самостоятельно от застройщика невозможно купить, хорошие варианты уже раскуплены людьми и такими агентствами. Когда я покупала квартиру, то я обратилась за помощью в anspb.ru/offers/residential/sale/newbuildings эту фирму и мне быстро подобрали хороший вариант под мои запросы. Если вы хотите найти быстро достойную квартиру, то тоже можете к ним обратится.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван Григорьевич

Reply Quote
 

#21686
Re:Квартира в новостройке 1 г., 4 мес. назад  
Квартира в новостройке - кот в мешке. Чтобы выбрать реально надежного застройщика придется провести целое расследование. На красивые картинки на сайте вообще внимание не стоит обращать. Главное — найти раздел с документами о компании и новостройке и их изучить. На Спроси Дом РФ есть список требований и документов. По закону должны предоставить заверенные копии всех этих документов. Я когда выбирал застройщика перечитал километры разной информации и в итоге сейчас в своей квартире и доволен.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей

Reply Quote
 
#21687
Re:Квартира в новостройке 1 г., 4 мес. назад  
Доброго времени суток и хорошего настроения. Я сам покупал квартиру в новостройке, как вы говорите " с котлована" в жилищном комплексе «Новая Самара» https://new-samara.ru/ и скажу что покупать квартиру таким образом гораздо дешевле и выгоднее.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bogdan1981

Reply Quote
 
#22415
Re:Квартира в новостройке 1 г., 3 мес. назад  
Кто знает где в СПб в новостройках есть на продажу не дорогие квартиры ?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марат

Reply Quote
 
#22416
Re:Квартира в новостройке 1 г., 3 мес. назад  
сейчас троится очень много разных домов! выбор большой
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алла В

Reply Quote
 
#22417
Re:Квартира в новостройке 1 г., 3 мес. назад  
Усть хорошие квартиры в продаже в ЖК Центральном, вроде пишут много о застройщике
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кати

Reply Quote
 
#22645
Re:Квартира в новостройке 1 г., 3 мес. назад  
Конечно покупать квартиру в новостройке довольно выгодное вложение средств, даже для бизнеса, купили пару квартир, и потом их уже вдвое дороже перепродали. Однако тут есть и риски приличные, застройщик может в любой момент уйти или обанкротится и никто вам денег не вернет! Вот и все дела будут.. А по поводу квартиры можете вот тут почитать подробнее - anspb.ru/offers/residential/sale/flats там есть много предложений хороших квартир, выбирайте любую!)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Роман Олегович

Reply Quote
 
#28968
Re:Квартира в новостройке 1 г., 2 мес. назад  
По работе ожидается переезд в Новосибирск, хочу брать квартиру. Кто в курсе, где можно найти квартиру по разумной цене там? Интересует жильё в новостройках.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Евгения

Reply Quote
 
#28972
Re:Квартира в новостройке 1 г., 2 мес. назад  
Новостроек везде много, надо читать отзывы о новостройках от жильцов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юрий

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол