A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Элитная недвижимость
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Сообщения темы: Элитная недвижимость
#10985
Элитная недвижимость 2 г., 9 мес. назад  
Есть крупная сумма, в банке держать не хочу, проценты не перекроют инфляцию, Планирую вложить деньги в недвижимость. Сейчас рассматриваю разные варианты. Может, кто-то знает приличный комплекс в хорошем месте?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артем

Reply Quote
 
#10986
Re:Элитная недвижимость 2 г., 9 мес. назад  
Я так понимаю, что Вы рассматриваете только новостройки? Можете, как вариант, в ЖК Город столиц купить апартаменты, вот их официальный сайт. Или в ЖК Neva Towers посмотреть квартиры. А на какую сумму Вы рассчитываете? Вы хотите покупать без отделки или надо уже с ремонтом? Близость метро для Вас важный фактор?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена

Reply Quote
 

#10987
Re:Элитная недвижимость 2 г., 9 мес. назад  
Я бы советовал брать возле метро, так как иногда оно очень выручает, особенно, когда надо быстро добраться на другой конец города. В старый фонд вкладывать деньги смысла нет, он уже себя изживает. Я бы посоветовал еще к Большевику присмотреться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Николай

Reply Quote
 
#10988
Re:Элитная недвижимость 2 г., 9 мес. назад  
Если сумма позволяет, то я бы брала несколько квартир в разных комплексах. Лучше брать без отделки, чтобы не переплачивать за квадратных метр. Согласна, что близость метро, будет существенным плюсом.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наталья

Reply Quote
 
#11081
Re:Элитная недвижимость 2 г., 9 мес. назад  
Если вам нужно что-то необычное, могу вам посоветовать в центре Москвы есть дом domcloudnine.com/ который сделан в стиле нескольких эпох, архитектуры и стилей. Рядом с домом находятся все необходимые заведения, а также речка.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Mur

Reply Quote
 
#11278
Re:Элитная недвижимость 2 г., 9 мес. назад  
Если располагаете хорошей суммой средств, тогда уж разумно покупать недвижимость за границей. У меня была такая идея, хотел купить квартиру в Праге, по ценам, конечно, дорого, смотрел вот здесь ссылка предложения различные, готовая 1-комнатная стоит в районе 100 тыс евро. Прочитал еще что там выдают ипотеку для нерезидентов. Буду узнавать детали, может и потяну покупку скромной квартиры.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Илья

Reply Quote
 
#13306
Re:Элитная недвижимость 2 г., 4 мес. назад  
хорошая и не дорогая гостиница в Краснодаре Аэроотель. гостиница находится возле аэропорта, очень удобно
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
мария

Reply Quote
 
#13446
Re:Элитная недвижимость 2 г., 4 мес. назад  
Если ищите в центе, то есть вариант а на Полянке 44 https://www.psngroup.ru/prodazha/zhilaya-nedvizhimost/novostroyki/ . Комплекс сочетает в себе две удивительно цельные и колоритные эпохи: московский модерн XIX века и английский академизм XXI века.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Фёдр Башкиров

Reply Quote
 
#13688
Re:Элитная недвижимость 2 г., 3 мес. назад  
Согласна, деньги нужно вкладывать только в недвижимость.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Zara

Reply Quote
 
#13689
Re:Элитная недвижимость 2 г., 3 мес. назад  
Вы хотите именно в городе или возможен вариант допустим в 12 км от Москвы? Я была недавно у подруги в гостя в КП Александровский. Это просто что-то... Большой коттеджный поселок, в котором моя подруга купила таунхаус, рядом лес, Москва-река, красота! Там еще идет продажа таких таунхаусов, съездите, посмотрите, я думаю, вы точно не останетесь равнодушными.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Rita

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол