A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Вложение в недвижимость
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Вложение в недвижимость
#12117
Re:Вложение в недвижимость 10 мес., 3 нед. назад  
Олег Сухов писал(а):
Мне кажется, что лучше всего вкладывать деньги в недвижимость, при чем по возможности в заграничную, к примеру, в Болгарии, Чехии или Польше купить квартиру.
Вариантов для вложений финансов сейчас предостаточно, как по мне, самые надежные - это вложение в недвижимость и в банки. Но, поскольку банки приносят слабую прибыль, лучше выбирать второй вариант. Как по мне, сейчас выгодно покупать недвижимость в Чехии www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/ поскольку после принятия Чехией валюты ЕС, стоимость на недвижимость значительно увеличится.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Евгений Лыков

Reply Quote
 
#12841
Re:Вложение в недвижимость 8 мес., 2 нед. назад  
Согласен, что вложение в недвижимость в Чехии - очень хороший вариант. В той же Праге, видел тут http://visacz.com/rus/estate/, что цены там не высокие, а город туристический. Так что свою недвижимость можно просто сдавать и на этом даже зарабатывать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Trump

Reply Quote
 

#17694
Re:Вложение в недвижимость 1 д., 4 ч. назад  
Вложить деньги в недвижимость это неплохой вариант. Вот посмотрите объявления https://moskva.naydidom.com/kupit-odnokomnatnuyu-kvartiru-moskva.html о стоимости квартир в Москве, по моему вполне недорого можно купить квартиру. И сдавать в аренду например, будет небольшой и стабильный доход.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Гаврилов Илья

Reply Quote
 
#17700
Re:Вложение в недвижимость 1 д. назад  
А, я продала квартиру и купила акции в SkyWay в проект, который уже хорошо развивается, полигон для испытаний построен в Белоруссии и есть заключение договоров во многих странах. Там более 500 конструкторов уже работает. Так поверила в разработку моя дочь и мы родные тоже вошли в этот проект и не жалеем. Да, это дело новое, но народ сложился и хорошие результаты уже по всему миру заключают договора. Всё идёт по плану и виден результат, через некоторое время и выплаты будут. Результаты радуют Команда сильная с генеральным директором и главным конструктором Юницким А.Э. Уже цеха и оборудование есть и модели есть. Тут на сайте реклама идёт порой. Мелькает новый струнный транспорт. Много разработок и цель есть. Даже душу греет, что и наша частица есть в таком большом деле. А, за квартирой тоже присмотр нужен. Люди разные и у всех отношение разное. Проблемы всегда есть, если сдавать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Настя

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол