A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Сообщения темы: Покупка квартир
#10895
Re:Покупка квартир 1 г., 3 мес. назад  
Вкладывать в недвижимость неплохой вариант, но доход минимальный, а инфляции быстро все съесть, по идеи выйдет та же ситуация, как и положить в банк под депозит
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктория

Reply Quote
 
#10896
Re:Покупка квартир 1 г., 3 мес. назад  
Да, разумно вкладывать деньги в недвижимость. Я вот думаю сыну купить 1-комнатную квартиру, хочу промониторить надежных застройщиков, интересует долевое участие на этапе строительства, так выходит дешевле, нежели брать готовый вариант. Читаю вот здесь ddu214.com статьи как проверить застройщика, может на консультацию съезжу к специалистам, уж очень не хочется попасть в какой-нибудь "долгострой".
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Роман

Reply Quote
 

#11012
Re:Покупка квартир 1 г., 3 мес. назад  
В идеале, нужно покупать недвижимость на юге и в сезон отбивать половину ее стоимость. Но для этого нужно вложить еще немного денег в рекламу, чтобы люди приезжали и останавливались именно у вас.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктория

Reply Quote
 
#11013
Re:Покупка квартир 1 г., 3 мес. назад  
Я тоже считаю вложения денег в недвижимость разумным, особенно за границей в туристической зоне. Смотрю на сайте oldtownestate.eu сколько обойдется купить дом в Юрмале, ездить самим недалеко на отдых и сдавать можно, русские любят этот курорт. Второй вариант у меня Прага, буду там в командировке и хочу гляну несколько строящихся домов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Reply Quote
 
#11073
Re:Покупка квартир 1 г., 3 мес. назад  
Как по мне ,сейчас надо инвестировать в криптовалюту и недвижимость. Например, в центре Москвы есть дом domcloudnine.com/ который сделан в стиле несколько эпох, архитектуры и стилей. Как по мне, это хороший вариант для покупки, а потом сдавать квартиру. И так вы сможете перекрыть растраты на квартиру, а также получить дополнительный заработок.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Meni

Reply Quote
 
#13310
Re:Покупка квартир 10 мес., 2 нед. назад  
покупала квартиру, подобрали квартиру в хорошем районе. рядом садик школа больница и полиция. остался телефон этой компании может пригодится 8 (495) 504-86-79 телефон
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
даша

Reply Quote
 
#14257
Re:Покупка квартир 7 мес., 4 нед. назад  
Виктория писал(а):
Вкладывать в недвижимость неплохой вариант, но доход минимальный, а инфляции быстро все съесть, по идеи выйдет та же ситуация, как и положить в банк под депозит
Ну тогда стоит покупать квартиру в Москве, так как она будет более ликвидна. Посмотрите сами на 1000novostroek.ru какие сейчас есть интересные предложения. В общем были бы деньги...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Даниил Родин

Reply Quote
 
#14434
Re:Покупка квартир 7 мес., 2 нед. назад  
Вложилась в строительство в 2007 году, вот 10 лет как, а квартиры увы не построили. Застройщик Кручинин. Суд был дали 7 лет общего режима, а 100 человек без квартир остались в Ростове-на-Дону. Болен якобы он и апелляцию в суд подавал, а деньги нам не вернул. Будет по больницам, а потом отпустят за хорошее поведение. Деньги прибрал к рукам. Заплатила всю сумму двухкомнатной квартиры.Некоторые не выдержали такого обмана. На квартиру ведь не мало денег надо, что бы построить. Смотрите документы, все разрешения на строительство. Не верьте словам, общим фразам и обещаниям.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вика

Reply Quote
 
#14435
Re:Покупка квартир 7 мес., 2 нед. назад  
Я, только продала квартиру товарищу, который брал часть своими деньгами, а часть кредитом с сбербанка. Мне не понравилось отношение в сбербанке. Со мной им разговаривать не хотелось, только с тем, кто берёт кредит и закладывает мою квартиру. Предварительный договор составили сами, так как наши интересы покупатель не расписывал, а в банке этот договор не составляют и основной договор составляли сами и акты передачи для регистрации сделки. Волокита большая. Надо всё проверять и смотреть все пункты, что бы были указаны. Квартиру покупали у меня для сдачи в наём.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лида

Reply Quote
 
#14436
Re:Покупка квартир 7 мес., 2 нед. назад  
А, мне надо продать квартиру, только построенную в хорошем месте. Она на 6 человек, так мы получили квартиру от застройщика в обмен за аренду нашей земли. Пролетели полностью со своим строительством и в замен квартиры выдали долю, а вернее часть от наших денег. А то вообще ничего б не получили. Теперь надо её продать. Застройщик не продал, а отдал нам документы на оформление и ключи. Теперь надо регистрировать. Вот так мы влипли со строительством. Когда мы только продадим теперь эту квартиру, строй вариант 53,2 м2.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наташа

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол