A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Собственное кафе.
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Собственное кафе.
#18465
Собственное кафе. 12 мес. назад  
Я планирую в скором времени открыть свое первое собственное кафе. Помещение готово, осталось заказать барную стойку и мебель. Подскажите, где в Москве можно это сделать выгодно?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь Ш

Reply Quote
 
#18466
Re:Собственное кафе. 12 мес. назад  
Я скину вам в личные сообщения контакты проверенной компании, я заказывала у них барную стойку для своего бара. Обратитесь и Вы туда.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Галина Борисовна

Reply Quote
 

#18467
Re:Собственное кафе. 12 мес. назад  
Я тоже хочу установить современную барную стойку, только у себя в квартире. Видела интересные варианты искусственного камня на сайте этой компании в Москве starstone.moscow/ Мне очень понравился акриловый камень Grandex. Он должен отлично вписаться в мой интерьер кухни. Игорь, посмотрите и вы на этом сайте, они смогут изготовить любой проект.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Солнечная

Reply Quote
 
#21704
Re:Собственное кафе. 10 мес., 1 нед. назад  
Расскажите, пожалуйста, подробнее, какую мебель и оборудование заказали для кафе? Я занимаюсь реконструкцией небольшого ресторанчика - не до конца уверен, что понимаю, какие именно девайсы стоит закупить.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерий

Reply Quote
 
#21709
Re:Собственное кафе. 10 мес., 1 нед. назад  
Валерий, думаю, мебель нужно индивидуально подбирать. Да и оборудование на кухню тоже зависит от особенностей заведения. Какая у вас тематика? Европейская кухня? Фаст-фуд? Здоровое питание? В зависимости от этого и потребности разные.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Freddy

Reply Quote
 
#21711
Re:Собственное кафе. 10 мес., 1 нед. назад  
Валерий писал(а):
какие именно девайсы стоит закупить.

А какая у вас целевая аудитория? Если в кафе ходит достаточно много молодежи - я бы вам посоветовала поставить информационные киоски с электронной версией меню и возможностью самостоятельно делать заказ. Это не так сложно реализовать, как может показаться. Пишется приложение для Андроид достаточно простое, устанавливаете, например вот такие напольные крепления для планшетов - и готово idisplay.su/products-page/napolnyie-krepleniya-dlya-planshetov/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ангелина

Reply Quote
 
#25407
Re:Собственное кафе. 9 мес., 1 нед. назад  
Обратитесь в фирму, которая специализируется на изготовлении мебели для кафе и ресторанов. Обычно такие компании используют более прочные материалы и стойкие покрытия.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ипполит

Reply Quote
 
#25412
Re:Собственное кафе. 9 мес., 1 нед. назад  
Красивая и удобная мебель не только украсит кафе, но и создаст особую атмосферу в вашем заведении. При этом важно, чтобы она была практичной и гармонично вписывалась в интерьер. Как вариант, вы можете заказать деревянную мебель. Если это, конечно, не противоречит концепции будущего заведения. Посмотрите барную стойку для кафе вот тут. Возможно, это то, что вам нужно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Геннадий Петрович

Reply Quote
 
#117643
Re:Собственное кафе. 6 мес., 1 нед. назад  
По мне, так общепит на сегодня - выгодное дело, причём везде, где бы Вы ни открылись.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Reply Quote
 
#117650
Re:Собственное кафе. 6 мес., 1 нед. назад  
Мы открываем собственное кафе в Симферополе, ищем хорошую прачечную. Может кто имел дела с какой-нибудь ?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол