A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Декантация вина.
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Декантация вина.
#12475
Декантация вина. 2 нед., 5 д. назад  
У нас с мужем есть небольшой ресторан,недавно ездили во Францию,заходили в местный ресторанчик.Нам очень понравилось их меню и декантация красного вина. Хотим и у себя проводить декантирование перед подачей вина. Но не знаю,будет ли это интересно нашим посетителям?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марго

Reply Quote
 
#12477
Re:Декантация вина. 2 нед., 5 д. назад  
Марго писал(а):
У нас с мужем есть небольшой ресторан,недавно ездили во Францию,заходили в местный ресторанчик.Нам очень понравилось их меню и декантация красного вина. Хотим и у себя проводить декантирование перед подачей вина. Но не знаю,будет ли это интересно нашим посетителям? Если у вас ресторан премиум класса и в штате есть сомелье, то декантация красного вина будет очень уместна. Я даже недавно видел очень оригинальный хрустальный декантер Ева , ручной работы. Уверен, что вашим гостям это очень понравиться. Тем более, что декантирование помогает хорошему вину раскрыться и насытиться кислородом.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь Васильев

Последнее редактирование: 09.07.2017 16:56 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 

#12479
Re:Декантация вина. 2 нед., 5 д. назад  
Я один раз пила дорогое французское вино, официант его декантировал. Очень конечно красиво, мне понравилось. Но я не настолько гурман вина,что бы оценить эффект от этой процедуры. Говорят, что это убирает осадок из красного вина.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина Валентиновна

Reply Quote
 
#12480
Re:Декантация вина. 2 нед., 5 д. назад  
Ирина Валентиновна писал(а):
Я один раз пила дорогое французское вино, официант его декантировал. Очень конечно красиво, мне понравилось. Но я не настолько гурман вина,что бы оценить эффект от этой процедуры. Говорят, что это убирает осадок из красного вина. Совершенно верно - процесс декантации убирает нежелательный осадок и вкусовой букет вина становиться намного богаче.Это целый ритуал со множеством мелких деталей.Людям нужно прививать культуру дегустации вин.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лариса Леонтьевна

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол