A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Бизнес на мороженном
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Бизнес на мороженном
#10559
Бизнес на мороженном 2 г., 1 мес. назад  
Есть некая сумма денег, хочу попробовать открыть несколько торговых точек по продаже мороженного. Есть единственная проблема, как его доставить. Завод не хочет возить такие маленькие партии. Посоветуйте, в какую транспортную компанию обратиться?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Николай

Reply Quote
 
#10560
Re:Бизнес на мороженном 2 г., 1 мес. назад  
Так наймите компанию, например у которой есть услуга - грузоперевозки рефрижераторами. Посчитайте объем, какой Вам нужно перевозить, с какой частотой Вы будете загружать холодильники и продумайте маршрут. Это самый лучший выход для Вас. У Вас же нет центрального склада? Надо забирать прямо с завода?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Евгений

Последнее редактирование: 10.07.2017 17:05 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 

#10561
Re:Бизнес на мороженном 2 г., 1 мес. назад  
На торговых точках поставьте холодильные лари. Их часто дают производители в аренду в рекламных целях. Не гонитесь за крупным поставщиком. Небольшие могут и сами привезти свой товар.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Леша

Reply Quote
 
#10562
Re:Бизнес на мороженом 2 г., 1 мес. назад  
Я торговала мороженым. Хозяин привозил товар в термичке каждый день. Вам надо хорошо ассортимент продумать, чтобы ничего не залеживалось. И места выберите недалеко друг от друга. Тогда можно привезти в одно место, а на остальные и обычной машиной быстро развести.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лидия

Reply Quote
 
#10660
Re:Бизнес на мороженном 2 г., 1 мес. назад  
А вы торговать мороженным планируете круглый год или только с весны до осени? Если круглый год, то лучше продавать мороженное в стационарном магазине. Зимой конечно спрос будет меньше, поэтому ассортимент магазина должен состоять не только из мороженного, только тогда товарооборот будет стабильным. Если вы планируете продавать мороженное в сезон, то лучше всего обратить свое внимание на производство шатров http://hts-russia.ru/about-roder-hts-hocker-gmbh/proektirovanie-i-izgotovlenie/ . Это временная конструкция, которую весной можно установить, а осенью разобрать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
СанСаныч

Reply Quote
 
#12217
Re:Бизнес на мороженном 1 г., 10 мес. назад  
Николай писал(а
Есть некая сумма денег, хочу попробовать открыть несколько торговых точек по продаже мороженного. Есть единственная проблема, как его доставить. Завод не хочет возить такие маленькие партии. Посоветуйте, в какую транспортную компанию обратиться?
Откуда и куда планируется доставка? У Вас специфический груз, нужно везти в рефрижераторе. Есть сайты, где можно поискать попутный транспорт, оборудованный рефрижератором. Вам так будет дешевле возить маленькие партии. Есть поиск груза. Попробуйте.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Зверев С.

Последнее редактирование: 10.07.2017 17:07 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#52852
Re:Бизнес на мороженном 7 мес., 4 нед. назад  
Есть некая сумма денег, хочу попробовать открыть несколько торговых точек по продаже мороженного. Есть единственная проблема, как его доставить. Завод не хочет возить такие маленькие партии. Посоветуйте, в какую транспортную компанию обратиться?


Как бизнес продвигается?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Уса

Reply Quote
 
#52854
Re:Бизнес на мороженном 7 мес., 4 нед. назад Репутация: 0
Тоже буду торговлей мороженного заниматься, осталось только придумать как организовать водоснабжение. Я хотел к центральным коммуникациям подключиться, но тут выяснил, что оказывается можно просто мини-систему автономного водоснабжения littlepump.ru/katalog/minisystem/littlepump-2-0.html установить и всё. Посмотрел видеозаписи в интернете, она довольно компактная и монтировать её легко. Скажите, кто-то из вас такую же мини-систему использовал? Если да, то какие плюсы и минусы можете выделить?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 462
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#88494
Re:Бизнес на мороженном 7 мес., 1 нед. назад  
bigsassa писал(а):
Тоже буду торговлей мороженного заниматься, осталось только придумать как организовать водоснабжение. Я хотел к центральным коммуникациям подключиться, но тут выяснил, что оказывается можно просто мини-систему автономного водоснабжения littlepump.ru/katalog/minisystem/littlepump-2-0.html установить и всё. Посмотрел видеозаписи в интернете, она довольно компактная и монтировать её легко. Скажите, кто-то из вас такую же мини-систему использовал? Если да, то какие плюсы и минусы можете выделить?


Буквально неделю назад я такую же мини-систему автономного водоснабжения установил. Могу сказать, что действительно очень удобная в использовании и компактная, места она много не занимает. В общем, рекомендую.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Савченко

Reply Quote
 
#113968
Re:Бизнес на мороженном 6 мес., 2 нед. назад  
Общепит достаточно сложная сфера. В большей степени вся сложность заключается больше в получении разрешений на торговлю по сути продуктами питания. Очень советую заранее все предусмотреть. иначе можно попасть на очень большие штрафы, по себе знаю. Сейчас еще участились проверки контролирующих органов на соответствие сертификатов качеств. Так как у вас будет продажа мороженного, вам также без сертификатов качества на него не обойтись. С нашим форс мажором сами не справились,искали в срочном порядке фирму, которая сделала нам сертификат исо 900 , чем спасли ситуацию.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иванка

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол