A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Доставка груза из Европы
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Доставка груза из Европы
#290665
Доставка груза из Европы 4 мес. назад  
Нужно привезти в Москву из Германии скоропортящуюся продукцию. Как это лучше сделать? Воспользоваться авиадоставкой? Или есть другие, более дешевые, варианты?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Yurik

Reply Quote
 
#290666
Re:Доставка груза из Европы 4 мес. назад  
Чтобы организовать перевозку сыра и сливочного масла из Европы, мы обратились в транспортную компанию. Там нам сказали, что доставка скоропортящихся товаров осуществляется в рефрижераторах. Конечно, это занимает больше времени по сравнению с авиаперевозкой, зато немного дешевле.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Klimenko

Reply Quote
 

#290667
Re:Доставка груза из Европы 4 мес. назад  
Перевозка скоропортящихся продуктов требует особого подхода. Нужно соблюдать определенный температурный режим, товарное соседство. Пообщайтесь с представителями транспортных компаний своего региона. Они проконсультируют вас и помогут подобрать оптимальный вариант доставки.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марина Юрьевна

Reply Quote
 
#290669
Re:Доставка груза из Европы 4 мес. назад  
Конечно, я понимаю ваше желание сэкономить. Но в данной ситуации, мне кажется, гораздо важнее найти порядочного и ответственного перевозчика, чтобы минимизировать риски потери и порчи товара. Про грузовые авиаперевозки из Европы можно прочитать здесь https://vashlogist.net/gruzoperevozki/air-freight
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дориан

Reply Quote
 
#290923
Re:Доставка груза из Европы 3 мес., 3 нед. назад  
Мне кажется авиа доставка это самый оптимальный вариант. Как вариант, можете обратится в компанию Сдек. думаю они вам помогут.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лена

Reply Quote
 
#290924
Re:Доставка груза из Европы 3 мес., 3 нед. назад  
Авиаперевозка товара , это самый надёжный, а главное быстрый вариант. Можете рассмотреть вот эту компанию https://atexpress.ru/. Она работает с 2009 года . А что за товар собираетесь перевозить если не секрет ? Выбирайте компанию, которая будет предоставлять таможенное оформление и декларирование .
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Римма

Reply Quote
 
#292317
Re:Доставка груза из Европы 2 мес. назад  
Мы уже давно пользуемся услугами компании Песото, никогда в ними проблем не было. Но, мы возим только вещи, работают ли они с продуктами питания, даже не подскажу.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
gleb

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол