A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Доставка грузов из Китая
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Доставка грузов из Китая
#290234
Доставка грузов из Китая 4 мес. назад  
Доброго времени суток! Ребята поделитесь координатами автомобильной компании которая занимается перевозкой грузов из Китая в Россию? Нужны проверенные специалисты. Заранее спасибо за ваши ответы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
#290236
Re:Доставка грузов из Китая 4 мес. назад  
Сергей писал(а):
Доброго времени суток! Ребята поделитесь координатами автомобильной компании которая занимается перевозкой грузов из Китая в Россию? Нужны проверенные специалисты. Заранее спасибо за ваши ответы.

Я спрошу у брата и отпишусь вам.
Просто он уже не первый год ведет бизнес с Китаем и часто возит от туда товар. Правда я не помню название компании, которая это все осуществляет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Костя

Reply Quote
 

#290237
Re:Доставка грузов из Китая 4 мес. назад  
Костя писал(а):
Сергей писал(а):
Доброго времени суток! Ребята поделитесь координатами автомобильной компании которая занимается перевозкой грузов из Китая в Россию? Нужны проверенные специалисты. Заранее спасибо за ваши ответы.

Я спрошу у брата и отпишусь вам.
Просто он уже не первый год ведет бизнес с Китаем и часто возит от туда товар. Правда я не помню название компании, которая это все осуществляет.


А могли бы вы и мне их контакты написать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ася

Reply Quote
 
#290245
Re:Доставка грузов из Китая 4 мес. назад  
Сергей писал(а):
Доброго времени суток! Ребята поделитесь координатами автомобильной компании которая занимается перевозкой грузов из Китая в Россию? Нужны проверенные специалисты. Заранее спасибо за ваши ответы.

Меня данный вопрос тоже интересует.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наташа

Reply Quote
 
#290253
Re:Доставка грузов из Китая 4 мес. назад  
Сергей писал(а):
Доброго времени суток! Ребята поделитесь координатами автомобильной компании которая занимается перевозкой грузов из Китая в Россию? Нужны проверенные специалисты. Заранее спасибо за ваши ответы.

Если нужны контакты проверенных специалистов, которые смогут осуществить доставка грузов из Китая, то могу порекомендовать тех, с которыми уже не первый год работает мой муж - «Бизнес Логистика» biznes-logistica.ru/dostavka-gruzov-iz-kitaya/ у них нормальные цены и ответственное отношение к работе.

Уж поверьте мне, если бы они плохо выполняли свою работу, зная характер моего мужа, он бы уже закончил сотрудничество с ними.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна

Reply Quote
 
#292277
Re:Доставка грузов из Китая 1 мес., 1 нед. назад  
Автор, автомобилями невыгодно возить товар из Китая, уже проверенно. Гораздо лучше железной дорогой, только контейнер стоит опломбировать на всякий случай и заказывать отслеживание.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Oleg

Reply Quote
 
#292278
Re:Доставка грузов из Китая 1 мес., 1 нед. назад  
Автомобилями можно возить грузы, если вам они нужны не срочно, да и то, вы можете сами просчитать логистику и поймете, что такой вариант, один из самых затратных и, к тому же рискованных. Смотрите, если Вам надо доставить товар быстро и без потерь, то проще всего воспользоваться авиадоставкой грузов. Вы откуда? Если из Москвы, то в аэропорт Домодедово Вам доставит товар эта компания https://atexpress.ru/aviadostavka-gruzov-iz-v-domodedovo/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Glebb

Reply Quote
 
#292279
Re:Доставка грузов из Китая 1 мес., 1 нед. назад  
Обратитесь в кампанию ооо Трансгрупп Москва https://tg777.ru/ они оказывают услуги по международным перевозкам, и ко всему этому имеют разные методы транспортировки груза, для вас будет выбран наиболее оптимальный маршрут. Данная кампания имеет большой опыт работы, ей можно доверять.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Indianna

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол