A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Железнодорожная доставка из Китая
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Железнодорожная доставка из Китая
#14939
Железнодорожная доставка из Китая 1 г., 11 мес. назад  
Я мама в декрете, хочу заняться бизнесом. Решила заказывать товар в Китае и продавать его через интернет. Подскажите какая доставка лучше, самолетом или железной дорогой?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лариска

Reply Quote
 
#14940
Re:Железнодорожная доставка из Китая 1 г., 11 мес. назад  
Я заказывала товар из Китая, но в маленьком весе. Доставка была самолетом, ждала почти месяц и за это время забыла, что заказала. Для меня это слишком долго.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мисс КЭТИ

Reply Quote
 

#14941
Re:Железнодорожная доставка из Китая 1 г., 11 мес. назад  
Моя подруга часто заказывает товары из Китая самолетом. Одежду для ребенка и разные бытовые принадлежности. Я знаю, что ей не весь товар сразу приходит, а по частям.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
sweety

Reply Quote
 
#14942
Re:Железнодорожная доставка из Китая 1 г., 11 мес. назад  
Уже несколько лет заказываю товар из Китая. У меня обувной магазин, заказываю много товара, самолетом слишком долго ждать. В последний раз почти месяц прождала, сейчас все хвалят доставку поездом, ждать около десяти дней. Это лучше, чем месяц, тем более для бизнеса. Если вам территориально подходит, вот сайт где есть железнодорожная доставка из Китая gedabox.com/zhd_dostavka/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ксения Лозинская

Reply Quote
 
#23991
Re:Железнодорожная доставка из Китая 1 г., 6 мес. назад  
Набрела на эту тему очень удачно, так как тоже планирую сделать заказ товара для своего интернет-магазина, но с Китаем еще ни разу не работала. Тоже планирую заказать одежду женскую, детскую, обувь. В конце месяца планирую начать работу, но еще пока даже и с поставщиком не определилась. Подскажете, а как вы вышли на своих поставщиков? Ездили на фабрики в Китай лично? И как решаете вопросы с растаможкой? Интересует полностью все
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
#23992
Re:Железнодорожная доставка из Китая 1 г., 6 мес. назад  
Ксения Лозинская писал(а):
Уже несколько лет заказываю товар из Китая. У меня обувной магазин, заказываю много товара, самолетом слишком долго ждать. В последний раз почти месяц прождала, сейчас все хвалят доставку поездом, ждать около десяти дней. Это лучше, чем месяц, тем более для бизнеса. Если вам территориально подходит, вот сайт где есть железнодорожная доставка из Китая
Вы наверное что-то перепутали, ждали авиадоставку месяц? Да она должна занимать дней 5-7 максимум от силы, это что-то не то. Скорее всего это ваш поставщик затянул с отправкой, я бы его после этого поменяла. Тут смотря что для вас в приоритете - сроки доставки или ее стоимость. Дешевле всего доставка морем, но она и сама длительная будет по срокам. Ирина, а вам советую обратиться в подобную компанию http://delazia.com/, они занимаются всеми вопросами по ведению бизнеса с Китаем, от поиска поставщика и до доставки товара в Россию, проконсультируйтесь
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга Викторовна

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол