A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Диагностика автомобиля
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Диагностика автомобиля
#14887
Диагностика автомобиля 2 г. назад  
Моей машине уже три года, жена говорит, что нужна автодиагностика. Мне кажется, что это очередной развод на деньги. Что вы думайте стоит ли ее делать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей

Reply Quote
 
#14888
Re:Диагностика автомобиля 2 г. назад  
Если у вас есть, какие- то проблемы, то лучше сделать диагностику чтобы сразу устранить неполадку. Лучше заранее исправить одну неполадку чем потом весь комплекс.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ВАЛЕРЧИК

Reply Quote
 

#14889
Re:Диагностика автомобиля 2 г. назад  
Я раз в году делаю диагностику авто, не всегда она показывает крупные неполадки. Один раз было такое, что мне просто масло нужно было поменять, все зависит от вашего СТО.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
КИБОРГ Гонщик

Reply Quote
 
#14890
Re:Диагностика автомобиля 2 г. назад  
Много лет жил в Европе и там автомобили менял каждые три года. Крупных и серьезных неполадок у меня не было, а когда вернулся на родину надобности менять авто не было. Пару раз попадал на нечестный автосервис, который приписывал не существующие проблемы, но я все равно считаю, что автодиагностика нужна, если вам территориально подходит, посмотрите здесь vee-centr.a5.ru/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Коля чеснок

Reply Quote
 
#14975
Re:Диагностика автомобиля 2 г. назад  
Конечно думаю стоит Вам отремонтировать свое авто, лично для меня три года это маленький срок эксплуатации техники. Найдите лучше хороший сервис и почините машину.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Владимир

Reply Quote
 
#14977
Re:Диагностика автомобиля 2 г. назад  
А какой марки у Вас авто, случайно не Ford как у меня, где проживаете? На данный момент меня самого интересует автодиагностика моего автомобиля в Северо-Восточном округе Москвы. Просто когда с моим автомобилем случаются мелкие поломки, то стараюсь их устранять своими силами, но бывает такое, что просто не обойтись без специального, технологического оборудования нужного для диагностики и ремонта. Нашел вот специализированные сервисы Ford в СВАО dvs-ford.ru/ , ребята, никто из Вас не пользовался их сервисом, как обслуживают?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Максим

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол