A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Грузоперевозки
#12450
Грузоперевозки 2 г., 4 мес. назад  
Здравствуйте, всем!!! Подскажите, кто сталкивался с грузоперевозками в другой город? Мне надо из Москвы в Йошкар- Олу бытовую технику перевезти. В какую компанию лучше обратиться? Финансовые вопросы меня не очень волнуют, главное чтобы товар хорошо доехал.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий

Reply Quote
 
#12451
Re:Грузоперевозки 2 г., 4 мес. назад  
Попробуйте обратиться в компанию Гарант Идеал. В компании работает персонал с большим опытом работы, у них есть свой склад упаковочных материалов , что делает их более доступными по цене. И еще есть бригада оценщиков которые в любое время смогут приехать и оценить ваш переезд.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена

Reply Quote
 

#12452
Re:Грузоперевозки 2 г., 4 мес. назад  
Вы зайдите на сайт Авито, там такое количество объявлений, можно все найти, и никаких проблем. Я там нашла компанию, когда наша фирма переезжала.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга

Reply Quote
 
#12453
Re:Грузоперевозки 2 г., 4 мес. назад  
В принципе, таких компаний, действительно очень много, и тяжело определиться к кому обращаться по вопросам перевозок. Особенно если этот товар может пострадать во время переезда. Это должна быть компания, с которой Вы составите договор, и они будут нести ответственность за доставку и сохранность товара. Я сам сейчас в поисках. Совета ждать нет от кого, да и самому лучше разобраться во всем. Вот нашел компанию, у них есть такая услуга, как грузоперевозки Москва - Йошкар-Ола.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Последнее редактирование: 07.07.2017 19:26 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#12611
Re:Грузоперевозки 2 г., 4 мес. назад  
Привет,хочу посоветовать компанию по перевозкам по всей России! Быстрая и надёжная доставка вашего груза по России.Советую! kvadlogistic.ru
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Alexiz

Reply Quote
 
#12782
Re:Грузоперевозки 2 г., 3 мес. назад  
Буквально пару месяцев назад я перевозил мебель и технику родителям из Москвы в Йошкар- Олу, перевозил я это все с ТК 1-trk.ru . Эту компанию знаю давно, сам с ними в Москву переезжал, да и работал несколько раз, перевозил грузы по городам РФ. Очень надежная компания, ответственная,. выполняют свою работу на 100 %, уровень оказания услуг на высоте.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Беликов

Reply Quote
 
#12795
Re:Грузоперевозки 2 г., 3 мес. назад  
Знаю надежную и ответственную компанию которая занимается грузоперевозками "ТрансАтлантика" . Сами к ним обращались, когда нужно было перевезти товар. Оформили страховку и все доставили вовремя, так что положиться на них можно)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Reply Quote
 
#291239
Re:Грузоперевозки 1 нед., 5 д. назад  
Попробуйте уточнить в a-alians.ru/ , я точно помню, что у них небольшие цены на грузоперевозки и лично сам уже заказывал не раз
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Dilla

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол