A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Привезти товар их Китая
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Привезти товар их Китая
#10729
Привезти товар их Китая 9 мес., 3 нед. назад  
Хочу заказать партию товара из Китая. Если дело пойдет - нужно будет постоянно возить товар. Подскажите, каким образом лучше организовать доставку товара, чтобы надежно и не дорого было. Заранее спасибо
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александр Сергеевич

Reply Quote
 
#11142
Re:Привезти товар их Китая 8 мес., 4 нед. назад  
своим ходом
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
михан

Reply Quote
 

#11709
Re:Привезти товар их Китая 8 мес. назад  
почтой
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Бека

Reply Quote
 
#12219
Re:Привезти товар их Китая 7 мес., 1 нед. назад  
Все зависит от типа вашего груза, размера и количества. Если это относительно небольшие партии, то оптимальнее будет использовать автотранспорт. Вот тут можете почитать о нем подробнее http://rfkgrp.com/avtoperevozki-iz-kitaya.html , такие перевозки сейчас самые популярные. Кстати там же на сайте есть информация и про морские, железнодорожные перевозки
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Данан

Reply Quote
 
#13676
Re:Привезти товар их Китая 3 мес., 1 нед. назад  
А какой у вас груз? Еда, одежда? Я бы почтой не стала пересылать. Во-первых, это долго, а во-вторых, сейчас многие посылки не доходят. Есть специальные компании, которые могут доставить вам груз.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Диана

Reply Quote
 
#13677
Re:Привезти товар их Китая 3 мес., 1 нед. назад  
Конечно почтой это не вариант. Я же так понимаю у вас большой груз? Сейчас существуют мультимодальные перевозки из Китая в Россию https://gedabox.com/multimodalnye_perevozki/. Вы можете выбрать сами транспорт. И сразу рассчитать примерную стоимость. Мне кажется, самая надёжная поставка, будет по железной дороге, единственное это будет долго.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Глеб

Reply Quote
 
#13830
Re:Привезти товар их Китая 2 мес., 2 нед. назад  
Если партия товара небольшая, то можно использовать перевозку морем в составе сборного груза - это значит, что в одном контейнере будут перевозится несколько грузов вместе с вашим, но зато вы заплатитите в разы дешевле. Есть компании, которые специализируются на доставке сборных грузов ardilogistics.com/dostavka-sbornykh-gruzov.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
GELLIO

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол