A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Магазин косметики
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Магазин косметики
#291985
Магазин косметики 1 мес., 1 нед. назад  
Всем привет. Уже давно хочу открыть свой магазин косметики и именно корейских марок. Сейчас активно ищу поставщиков, у которых цены адекватные и косметика вся качественная. Нашла поставщика напрямую в Кореи, но там доставка выходит очень дорого. Может быть кто-то посоветует где такую косметику можно в Москве напрямую купить без бешеной накрутки?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анастасия

Reply Quote
 
#291986
Re:Магазин косметики 1 мес., 1 нед. назад  
А вы думаете, что у перекупщиков дешевле выйдет покупать? Просто скорее всего вы авиа доставку смотрели, она естественно самая дорогая. Ищите альтернативные способы: жд, авто и тогда получиться неплохо сэкономить.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена

Reply Quote
 

#291987
Re:Магазин косметики 1 мес., 1 нед. назад  
Из Кореи опасно заказывать из-за того, что там часто встречаются подделки и вы не сможете это заранее понять, пока вам груз не придет. Вы же прайс уже смотрели у поставщика, если да, то можете его сравнить с ценами вот здесь https://verbena.ru/brands/bandi/bandi-optom/ . Так вы точно поймете, что вам выгоднее будет. Но лично я бы конечно все на месте брала, так хотя бы есть возможность быстрого возврата, да и доставку не нужно будет неделя ждать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга Киселева

Reply Quote
 
#291988
Re:Магазин косметики 1 мес., 1 нед. назад  
Первое время можно и на айхербе делать заказы, там выбор большой и для оптовых покупателей скидочная система действует. потом когда уже раскрутитесь, то и будете в Корее делать закупки.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наталья

Reply Quote
 
#292134
Re:Магазин косметики 1 мес. назад  
Еще забыла спросить: как вы считаете, выгоднее продавать косметику через сайт или же посредством социальных сетей? Сейчас пока еще с поставщиком не определилась хочу сразу торговую площадку подготовить. И если все таки заказывать сайт в Москве, то где лучше?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анастасия

Reply Quote
 
#292135
Re:Магазин косметики 1 мес. назад  
Вам нужно и в инсте завести аккаунт и создать сайт, так как все клиенты разные и каждому свое удобно. Что касается сайта интернет магазина, то можете вот здесь узнать цену на его создание под ключ https://stik.pro/razrabotka-internet-magazina/ . Но не думайте, что в инстаграме вы сами сможете сделать аккаунт, это только на первый взгляд кажется все просто. Вам нужно красиво оформить страницу, сделать кликабельные ссылки на ватсап и телеграмм. Также нужно оформить иконки для актуальных сторис, поэтому тут тоже лучше профи искать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Тамара Классен

Reply Quote
 
#292136
Re:Магазин косметики 1 мес. назад  
Сейчас полно магазинов с корейской косметикой и сомневаюсь, что вы сможете на этом хорошо заработать. По крайней мере тот же Корея-маркет есть во всех крупных ТЦ Москвы и клиентов там всегда тьма, так что сто раз подумайте, прежде чем вкладываться в эту задумку.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга Елизарова

Reply Quote
 
#292137
Re:Магазин косметики 1 мес. назад  
Анастасия, при выборе компании, которая занимается созданием сайтов, самое главное читайте отзывы и смотрите уже готовые проекты. Только так вы сможете выбрать подходящую для себя фирму. Например вот здесь можете как вариант узнать расценки https://citron-online.ru/ . Я в свое время три раза переделывал сайт, так как пытался сэкономить и искал дешевые предложения. В итоге посещений было мало, страницы сайта частично не открывались, поэтому не зря есть поговорка, что скупой платит дважды!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
#292503
Re:Магазин косметики 3 нед., 4 д. назад  
Сейчас среди большинства женщин пользуется спросом именно корейская косметика, она просто хорошего качества. Я здесь
нашла где заказать корейскую косметику и теперь постоянно только у них все заказываю. Мне нравится, что у них большой ассортимент и есть из чего выбрать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марина

Reply Quote
 
#293056
Re:Магазин косметики 2 д., 13 ч. назад  
Из очень неплохих магазинов могу порекомендовать только этот tiande.ru/ , там самый большой выбор и есть косметика для любой части тела
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Gossi

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол